A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-junien - Dieppe 23 mai 2018

St-Junien
07:05
St-Brice-Sur-Vienne
07:11
St-Victurnien
07:24
Aixe-Sur-Vienne
07:34
Limoges-Montjovis
07:42
Limoges-Bénédictins
9 h 59 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 868151
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3634
Paris-St-Lazare
14:53
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:15
Gaillon-Aubevoye
15:31
Val-De-Reuil
15:41
Oissel
15:50
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13109
Rouen-Rive-Droite
16:26
Montville
16:33
Clères
16:44
Auffay
16:59
Dieppe
TER 851715
St-Junien
07:44
St-Victurnien
07:57
Aixe-Sur-Vienne
08:07
Limoges-Montjovis
08:15
Limoges-Bénédictins
13 h 24 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 868101
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Paris-St-Lazare
19:14
Vernon-Giverny
19:22
Gaillon-Aubevoye
19:38
Val-De-Reuil
19:49
Oissel
19:59
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13119
Rouen-Rive-Droite
20:30
Montville
20:36
Clères
20:46
Auffay
21:00
Dieppe
TER 851729
St-Junien
07:44
St-Victurnien
07:57
Aixe-Sur-Vienne
08:07
Limoges-Montjovis
08:15
Limoges-Bénédictins
9 h 23 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 868101
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3634
Paris-St-Lazare
14:53
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:15
Gaillon-Aubevoye
15:31
Val-De-Reuil
15:41
Oissel
15:50
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13109
Rouen-Rive-Droite
16:26
Montville
16:33
Clères
16:44
Auffay
16:59
Dieppe
TER 851715
St-Junien
09:27
Aixe-Sur-Vienne
09:36
Limoges-Montjovis
09:45
Limoges-Bénédictins
11 h 52 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 868103
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Paris-St-Lazare
19:14
Vernon-Giverny
19:22
Gaillon-Aubevoye
19:38
Val-De-Reuil
19:49
Oissel
19:59
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13119
Rouen-Rive-Droite
20:30
Montville
20:36
Clères
20:46
Auffay
21:00
Dieppe
TER 851729
St-Junien
13:55
St-Victurnien
14:08
Aixe-Sur-Vienne
14:18
Limoges-Montjovis
14:26
Limoges-Bénédictins
8 h 26 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 868113
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:50
Vierzon
18:31
Paris-Austerlitz
Intercités 3654
Paris-St-Lazare
20:13
Vernon-Giverny
20:21
Gaillon-Aubevoye
20:36
Val-De-Reuil
20:46
Oissel
20:55
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13123
Rouen-Rive-Droite
21:42
Montville
21:48
Clères
21:59
Auffay
22:14
Dieppe
TER 851731
St-Junien
17:38
Aixe-Sur-Vienne
17:47
Limoges-Montjovis
17:56
Limoges-Bénédictins
16 h 40 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 868197
Limoges-Bénédictins
19:14
Châteauroux
19:29
Issoudun
19:49
Vierzon
21:34
Paris-Austerlitz
Intercités 3674
Paris-St-Lazare
08:10
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3101
Rouen-Rive-Droite
09:28
Montville
09:34
Clères
09:44
Auffay
09:59
Dieppe
TER 851707
St-Junien
19:04
St-Brice-Sur-Vienne
19:20
Aixe-Sur-Vienne
19:29
Limoges-Montjovis
19:38
Limoges-Bénédictins
16 h 2 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 868133
Limoges-Bénédictins
21:14
Châteauroux
21:46
Vierzon
22:23
Aubrais-(Les)
23:27
Paris-Austerlitz
Intercités 3694
Paris-St-Lazare
07:53
Mantes-La-Jolie
08:07
Vernon-Giverny
08:16
Gaillon-Aubevoye
08:32
Val-De-Reuil
08:42
Oissel
08:53
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13101
Rouen-Rive-Droite
10:29
Montville
10:35
Clères
10:46
Auffay
11:01
Dieppe
TER 851709