inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-Junien - Clermont-Ferrand 27 avril 2018

St-Junien
07:05
St-Brice-Sur-Vienne
07:11
St-Victurnien
07:24
Aixe-Sur-Vienne
07:34
Limoges-Montjovis
07:42
Limoges-Bénédictins
9 h 2 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 868151
Limoges-Bénédictins
10:57
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3605
Brive-La-Gaillarde
11:49
Les Quatre-Routes
11:57
St-Denis-Près-Martel
12:11
Puybrun
12:18
Bretenoux-Biars
12:29
Laval-De-Cère
13:01
Laroquebrou
13:24
Aurillac
TER 873935
Aurillac
13:44
Vic-Sur-Cère
14:03
Le Lioran
14:15
Murat (Cantal)
14:24
Neussargues
TER 873840
Neussargues
14:58
Massiac-Blesle
15:18
Arvant
15:24
Brassac-Les-Mines
15:37
Issoire
16:02
Clermont-Ferrand
Intercités 15942
St-Junien
07:48
St-Victurnien
08:01
Aixe-Sur-Vienne
08:10
Limoges-Montjovis
08:18
Limoges-Bénédictins
8 h 54 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 868101
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3634
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:56
Vichy
16:21
Riom-Châtel-Guyon
16:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5959
St-Junien
07:48
St-Victurnien
08:01
Aixe-Sur-Vienne
08:10
Limoges-Montjovis
08:18
Limoges-Bénédictins
8 h 22 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 868101
Limoges-Bénédictins
10:57
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3605
Brive-La-Gaillarde
11:49
Les Quatre-Routes
11:57
St-Denis-Près-Martel
12:11
Puybrun
12:18
Bretenoux-Biars
12:29
Laval-De-Cère
13:01
Laroquebrou
13:24
Aurillac
TER 873935
Aurillac
13:44
Vic-Sur-Cère
14:03
Le Lioran
14:15
Murat (Cantal)
14:24
Neussargues
TER 873840
Neussargues
14:58
Massiac-Blesle
15:18
Arvant
15:24
Brassac-Les-Mines
15:37
Issoire
16:02
Clermont-Ferrand
Intercités 15942
St-Junien
09:30
Aixe-Sur-Vienne
09:39
Limoges-Montjovis
09:47
Limoges-Bénédictins
9 h 54 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 868103
Limoges-Bénédictins
11:35
Uzerche
12:00
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3615
Brive-La-Gaillarde
14:21
Les Quatre-Routes
14:30
St-Denis-Près-Martel
14:43
Puybrun
14:50
Bretenoux-Biars
15:01
Laval-De-Cère
15:31
Laroquebrou
15:52
Aurillac
TER 873939
Aurillac
16:52
Vic-Sur-Cère
17:12
Le Lioran
17:23
Murat (Cantal)
17:33
Neussargues
17:58
Massiac-Blesle
18:18
Arvant
18:23
Brassac-Les-Mines
18:36
Issoire
19:00
Clermont-La-Pardieu
19:05
Clermont-Ferrand
TER 871206
St-Junien
13:55
St-Victurnien
14:08
Aixe-Sur-Vienne
14:18
Limoges-Montjovis
14:26
Limoges-Bénédictins
6 h 31 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 868113
Limoges-Bénédictins
16:41
Ambazac
16:56
St-Sulpice-Laurière
17:07
Marsac (Creuse)
17:15
Vieilleville
17:22
Montaigut (Creuse)
17:36
Guéret
17:48
Busseau-Sur-Creuse
18:01
Parsac-Gouzon
18:13
Lavaufranche
18:26
Huriel
18:37
Montluçon-Ville
TER 868702
Montluçon-Ville
18:46
Montluçon-Rimard
18:56
Commentry
19:12
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
19:21
Louroux-De-Bouble
19:30
Bellenaves
19:39
St-Bonnet-De-Rochefort
19:49
Gannat
19:58
Aigueperse
20:09
Riom-Châtel-Guyon
20:19
Clermont-Ferrand
TER 873112
St-Junien
17:38
Aixe-Sur-Vienne
17:47
Limoges-Montjovis
17:56
Limoges-Bénédictins
14 h 59 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 868197
Limoges-Bénédictins
18:59
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3645
Brive-La-Gaillarde
19:54
Turenne
20:04
St-Denis-Près-Martel
TER 870167
St-Denis-Près-Martel
20:28
Puybrun
20:38
Bretenoux-Biars
21:43
Laroquebrou
22:13
Aurillac
Intercités 31106
Aurillac
06:04
Vic-Sur-Cère
06:24
Le Lioran
06:35
Murat (Cantal)
06:44
Neussargues
07:06
Massiac-Blesle
07:26
Arvant
07:32
Brassac-Les-Mines
07:45
Issoire
08:02
Les Martres-De-Veyre
08:07
Le Cendre-Orcet
08:13
Clermont-La-Pardieu
08:18
Clermont-Ferrand
TER 873800
St-Junien
19:04
St-Brice-Sur-Vienne
19:20
Aixe-Sur-Vienne
19:29
Limoges-Montjovis
19:38
Limoges-Bénédictins
14 h 52 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 868133
Limoges-Bénédictins
21:14
Châteauroux
21:44
Vierzon
Intercités 3694
Vierzon
23:24
St-Florent-Sur-Cher
23:37
Châteauneuf-Sur-Cher
23:55
St-Amand-Montrond-Orval
00:13
Vallon-En-Sully
00:28
Montluçon-Ville
Intercités 13721
Montluçon-Ville
08:40
Commentry
08:56
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
09:26
Gannat
09:41
Riom-Châtel-Guyon
09:51
Clermont-Ferrand
TER 873104
St-Junien
20:04
St-Brice-Sur-Vienne
20:09
St-Victurnien
20:22
Aixe-Sur-Vienne
20:32
Limoges-Montjovis
20:40
Limoges-Bénédictins
16 h 31 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 868135
Limoges-Bénédictins
06:56
Argenton-Sur-Creuse
07:14
Châteauroux
07:45
Vierzon
Intercités 3614
Vierzon
09:46
Bourges
10:34
Nevers
11:05
Moulins-Sur-Allier
Intercités 4402
Moulins-Sur-Allier
11:56
Vichy
12:21
Riom-Châtel-Guyon
12:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5955