A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-junien - Chartres 27 mai 2018

St-Junien
12:57
Saillat-Chassenon
13:04
Chabanais
13:18
Roumazières-Loubert
13:34
Chasseneuil-S-Bonnieure
13:48
La Rochefoucauld
14:12
Ruelle
14:21
Angoulême
16 h 0 min
Détails du voyage
4 corresp.
24 arrêts
TER 868106
Angoulême
17:01
Luxé
17:12
Ruffec (Charente)
17:21
St-Saviol
17:37
Vivonne
17:48
Poitiers
TER 863236
Poitiers
20:01
Chasseneuil (Vienne)
20:05
Futuroscope
20:07
Jaunay-Clan
20:11
Dissay (Vienne)
20:14
La Tricherie
20:18
Naintré-Les-Barres
20:25
Chatellerault
20:57
Tours
TER 863048
Tours
22:00
Château-Du-Loir
22:19
Ecommoy
22:32
Le Mans
TER 857034
Le Mans
03:52
Connerré-Beillé
04:03
La Ferté-Bernard
04:16
Nogent-Le-Rotrou
04:30
La Loupe
04:40
Courville-Sur-Eure
04:50
Chartres
TER 16750
St-Junien
17:19
St-Brice-Sur-Vienne
17:25
St-Victurnien
17:38
Aixe-Sur-Vienne
17:47
Limoges-Montjovis
17:56
Limoges-Bénédictins
8 h 6 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 868115
Limoges-Bénédictins
19:14
Châteauroux
19:29
Issoudun
19:49
Vierzon
21:34
Paris-Austerlitz
Intercités 3674
Versailles-Chantiers
00:44
Rambouillet
00:49
Gazeran
00:56
Epernon
01:02
Maintenon
01:06
St-Piat
01:11
Jouy
01:16
La Villette-St-Prest
01:21
Chartres
TER 862451
St-Junien
20:24
St-Brice-Sur-Vienne
20:40
Aixe-Sur-Vienne
20:50
Limoges-Montjovis
20:58
Limoges-Bénédictins
16 h 31 min
Détails du voyage
4 corresp.
21 arrêts
TER 868141
Limoges-Bénédictins
05:38
La Souterraine
06:18
Châteauroux
06:32
Issoudun
06:50
Vierzon
Intercités 3604
Vierzon
07:23
Mennetou-Sur-Cher
07:30
Villefranche-Sur-Cher
07:37
Gièvres
07:45
Selles-Sur-Cher
07:55
St-Aignan-Noyers
08:06
Montrichard
08:13
Chenonceaux
08:20
Bléré-La-Croix
08:34
St-Pierre-Des-Corps
TER 860853
St-Pierre-Des-Corps
09:48
Château-Du-Loir
10:05
Ecommoy
10:18
Le Mans
Intercités 13030
Le Mans
11:51
Connerré-Beillé
12:02
La Ferté-Bernard
12:15
Nogent-Le-Rotrou
12:29
La Loupe
12:39
Courville-Sur-Eure
12:50
Chartres
TER 16766
St-Junien
22:52
St-Victurnien
23:05
Aixe-Sur-Vienne
23:14
Limoges-Montjovis
23:22
Limoges-Bénédictins
15 h 15 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 868139
Limoges-Bénédictins
06:59
Argenton-Sur-Creuse
07:18
Châteauroux
07:48
Vierzon
09:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3614
Paris-Austerlitz
10:59
Dourdan
11:11
Auneau
11:24
Voves
TER 860607
Voves
14:00
Chartres
TER 862310
St-Junien
07:05
St-Brice-Sur-Vienne
07:11
St-Victurnien
07:24
Aixe-Sur-Vienne
07:34
Limoges-Montjovis
07:42
Limoges-Bénédictins
14 h 25 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 868151
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3634
Paris-Austerlitz
14:32
Dourdan
14:45
Auneau
14:57
Voves
TER 860611
Voves
21:25
Chartres
TER 862318