inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Junien - Charleville-Mézières 21 avril 2018

St-Junien
13:29
Aixe-Sur-Vienne
13:38
Limoges-Montjovis
13:46
Limoges-Bénédictins
9 h 38 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 868997
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:50
Vierzon
18:31
Paris-Austerlitz
Intercités 3654
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:33
Châtelet-Les-Halles
19:36
Gare-Du-Nord
RER 129047
Paris-Est
21:44
Reims
TGV 2759
Reims
22:03
Bazancourt
22:17
Rethel
22:24
Amagne-Lucquy
22:37
Poix-Terron
22:48
Charleville-Mézières
TER 838323