A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-junien - Castres 25 mai 2018

St-Junien
07:05
St-Brice-Sur-Vienne
07:11
St-Victurnien
07:24
Aixe-Sur-Vienne
07:34
Limoges-Montjovis
07:42
Limoges-Bénédictins
7 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TER 868151
Limoges-Bénédictins
11:01
Brive-La-Gaillarde
11:26
Souillac
11:43
Gourdon
12:10
Cahors
12:37
Caussade (T.-Et-G.)
12:54
Montauban-Ville-Bourbon
13:22
Toulouse-Matabiau
Intercités 3605
Toulouse-Matabiau
13:52
Montrabé
14:01
Montastruc-La-Conseil.
14:10
St-Sulpice (Tarn)
14:17
Les Cauquillous
14:23
Lavaur
14:33
Damiatte-St-Paul
14:42
Vielmur-Sur-Agout
14:51
Castres
TER 872406
St-Junien
07:10
Saillat-Chassenon
07:23
Chabanais
07:38
Roumazières-Loubert
07:54
Chasseneuil-S-Bonnieure
08:13
La Rochefoucauld
08:38
Ruelle
08:47
Angoulême
11 h 31 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 868102
Angoulême
11:41
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4021
Bordeaux-St-Jean
13:41
Agen
14:18
Montauban-Ville-Bourbon
14:43
Toulouse-Matabiau
Intercités 4661
Toulouse-Matabiau
17:30
Montrabé
17:39
Montastruc-La-Conseil.
17:48
St-Sulpice (Tarn)
17:55
Les Cauquillous
18:01
Lavaur
18:13
Damiatte-St-Paul
18:23
Vielmur-Sur-Agout
18:33
Castres
TER 872412
St-Junien
07:10
Saillat-Chassenon
07:23
Chabanais
07:38
Roumazières-Loubert
07:54
Chasseneuil-S-Bonnieure
08:13
La Rochefoucauld
08:38
Ruelle
08:47
Angoulême
10 h 48 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 868102
Angoulême
11:41
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4021
Bordeaux-St-Jean
13:41
Agen
14:18
Montauban-Ville-Bourbon
14:43
Toulouse-Matabiau
Intercités 4661
Toulouse-Matabiau
16:52
Montrabé
17:01
Montastruc-La-Conseil.
17:09
St-Sulpice (Tarn)
17:16
Les Cauquillous
17:22
Lavaur
17:32
Damiatte-St-Paul
17:41
Vielmur-Sur-Agout
17:50
Castres
TER 872410
St-Junien
07:44
St-Victurnien
07:57
Aixe-Sur-Vienne
08:07
Limoges-Montjovis
08:15
Limoges-Bénédictins
9 h 17 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 868101
Limoges-Bénédictins
11:13
Brive-La-Gaillarde
11:39
Souillac
11:56
Gourdon
12:24
Cahors
13:04
Montauban-Ville-Bourbon
13:39
Toulouse-Matabiau
Intercités 3705
Toulouse-Matabiau
15:52
Montrabé
16:02
Montastruc-La-Conseil.
16:11
St-Sulpice (Tarn)
16:18
Les Cauquillous
16:24
Lavaur
16:35
Damiatte-St-Paul
16:43
Vielmur-Sur-Agout
16:53
Castres
TER 872408
St-Junien
07:44
St-Victurnien
07:57
Aixe-Sur-Vienne
08:07
Limoges-Montjovis
08:15
Limoges-Bénédictins
7 h 15 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TER 868101
Limoges-Bénédictins
11:01
Brive-La-Gaillarde
11:26
Souillac
11:43
Gourdon
12:10
Cahors
12:37
Caussade (T.-Et-G.)
12:54
Montauban-Ville-Bourbon
13:22
Toulouse-Matabiau
Intercités 3605
Toulouse-Matabiau
13:52
Montrabé
14:01
Montastruc-La-Conseil.
14:10
St-Sulpice (Tarn)
14:17
Les Cauquillous
14:23
Lavaur
14:33
Damiatte-St-Paul
14:42
Vielmur-Sur-Agout
14:51
Castres
TER 872406
St-Junien
09:27
Aixe-Sur-Vienne
09:36
Limoges-Montjovis
09:45
Limoges-Bénédictins
8 h 42 min
Détails du voyage
3 corresp.
21 arrêts
TER 868103
Limoges-Bénédictins
11:35
Uzerche
12:00
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3615
Brive-La-Gaillarde
12:30
Souillac
12:45
Gourdon
13:12
Cahors
13:36
Caussade (T.-Et-G.)
13:51
Montauban-Ville-Bourbon
13:59
Montbartier
14:04
Dieupentale
14:09
Grisolles
14:14
Castelnau-D'estrétefond
14:19
St-Jory
14:26
Lacourtensourt
14:32
Toulouse-Matabiau
TER 871645
Toulouse-Matabiau
16:52
Montrabé
17:01
Montastruc-La-Conseil.
17:09
St-Sulpice (Tarn)
17:16
Les Cauquillous
17:22
Lavaur
17:32
Damiatte-St-Paul
17:41
Vielmur-Sur-Agout
17:50
Castres
TER 872410
St-Junien
09:27
Aixe-Sur-Vienne
09:36
Limoges-Montjovis
09:45
Limoges-Bénédictins
7 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 868103
Limoges-Bénédictins
11:13
Brive-La-Gaillarde
11:39
Souillac
11:56
Gourdon
12:24
Cahors
13:04
Montauban-Ville-Bourbon
13:39
Toulouse-Matabiau
Intercités 3705
Toulouse-Matabiau
15:52
Montrabé
16:02
Montastruc-La-Conseil.
16:11
St-Sulpice (Tarn)
16:18
Les Cauquillous
16:24
Lavaur
16:35
Damiatte-St-Paul
16:43
Vielmur-Sur-Agout
16:53
Castres
TER 872408
St-Junien
13:55
St-Victurnien
14:08
Aixe-Sur-Vienne
14:18
Limoges-Montjovis
14:26
Limoges-Bénédictins
8 h 6 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 868113
Limoges-Bénédictins
17:08
Brive-La-Gaillarde
17:34
Souillac
17:50
Gourdon
18:16
Cahors
Intercités 3635
Cahors
18:50
Caussade (T.-Et-G.)
19:08
Montauban-Ville-Bourbon
19:23
Castelnau-D'estrétefond
19:35
Toulouse-Matabiau
TER 871617
Toulouse-Matabiau
20:50
Montrabé
21:03
Montastruc-La-Conseil.
21:12
St-Sulpice (Tarn)
21:20
Les Cauquillous
21:26
Lavaur
21:36
Damiatte-St-Paul
21:44
Vielmur-Sur-Agout
21:54
Castres
TER 872418
St-Junien
17:38
Aixe-Sur-Vienne
17:47
Limoges-Montjovis
17:56
Limoges-Bénédictins
15 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 868197
Limoges-Bénédictins
19:03
Brive-La-Gaillarde
19:28
Souillac
19:45
Gourdon
20:12
Cahors
20:39
Caussade (T.-Et-G.)
20:56
Montauban-Ville-Bourbon
21:21
Toulouse-Matabiau
Intercités 3645
Toulouse-Matabiau
07:58
Montrabé
08:07
Montastruc-La-Conseil.
08:16
St-Sulpice (Tarn)
08:23
Les Cauquillous
08:32
Lavaur
08:43
Damiatte-St-Paul
08:51
Vielmur-Sur-Agout
09:01
Castres
TER 872402
St-Junien
19:04
St-Brice-Sur-Vienne
19:20
Aixe-Sur-Vienne
19:29
Limoges-Montjovis
19:38
Limoges-Bénédictins
17 h 52 min
Détails du voyage
3 corresp.
23 arrêts
TER 868133
Limoges-Bénédictins
22:01
Brive-La-Gaillarde
22:27
Souillac
22:43
Gourdon
23:09
Cahors
Intercités 3665
Cahors
06:19
Lalbenque-Fontanes
06:33
Caussade (T.-Et-G.)
06:41
Albias
06:51
Montauban-Ville-Bourbon
06:59
Montbartier
07:05
Dieupentale
07:09
Grisolles
07:14
Castelnau-D'estrétefond
07:20
St-Jory
07:26
Lacourtensourt
07:33
Toulouse-Matabiau
TER 871605
Toulouse-Matabiau
11:52
Montrabé
12:01
Montastruc-La-Conseil.
12:09
St-Sulpice (Tarn)
12:16
Les Cauquillous
12:22
Lavaur
12:33
Damiatte-St-Paul
12:41
Vielmur-Sur-Agout
12:51
Castres
TER 872404