inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Junien - Brive-La-Gaillarde 26 avril 2018

St-Junien
09:30
Aixe-Sur-Vienne
09:39
Limoges-Montjovis
09:47
Limoges-Bénédictins
1 h 45 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 868993
Limoges-Bénédictins
10:57
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3605
St-Junien
13:59
St-Victurnien
14:12
Aixe-Sur-Vienne
14:21
Limoges-Montjovis
14:29
Limoges-Bénédictins
4 h 9 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 868963
Limoges-Bénédictins
18:01
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3635
St-Junien
17:38
Aixe-Sur-Vienne
17:47
Limoges-Montjovis
17:56
Limoges-Bénédictins
2 h 5 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 868197
Limoges-Bénédictins
18:17
Solignac-Le-Vigen
18:24
Pierre-Buffière
18:32
Magnac-Vicq
18:37
St-Germain-Les-Belles
18:42
La-Porcherie-Gare
18:47
Masseret
18:56
Uzerche
19:02
Vigeois
19:13
Allassac
19:24
Brive-La-Gaillarde
TER 869113
St-Junien
19:06
St-Brice-Sur-Vienne
19:24
Aixe-Sur-Vienne
19:33
Limoges-Montjovis
19:42
Limoges-Bénédictins
1 h 59 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 868943
Limoges-Bénédictins
20:35
Uzerche
21:00
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3655
St-Junien
20:04
St-Brice-Sur-Vienne
20:09
St-Victurnien
20:22
Aixe-Sur-Vienne
20:32
Limoges-Montjovis
20:40
Limoges-Bénédictins
1 h 58 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 868135
Limoges-Bénédictins
21:57
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3665
St-Junien
09:30
Aixe-Sur-Vienne
09:39
Limoges-Montjovis
09:47
Limoges-Bénédictins
1 h 45 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 868993
Limoges-Bénédictins
10:57
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3605
St-Junien
13:59
St-Victurnien
14:12
Aixe-Sur-Vienne
14:21
Limoges-Montjovis
14:29
Limoges-Bénédictins
3 h 6 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 868963
Limoges-Bénédictins
16:58
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3635
St-Junien
17:38
Aixe-Sur-Vienne
17:47
Limoges-Montjovis
17:56
Limoges-Bénédictins
2 h 5 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 868197
Limoges-Bénédictins
18:17
Solignac-Le-Vigen
18:24
Pierre-Buffière
18:32
Magnac-Vicq
18:37
St-Germain-Les-Belles
18:42
La-Porcherie-Gare
18:47
Masseret
18:56
Uzerche
19:02
Vigeois
19:13
Allassac
19:24
Brive-La-Gaillarde
TER 869113
St-Junien
19:06
St-Brice-Sur-Vienne
19:24
Aixe-Sur-Vienne
19:33
Limoges-Montjovis
19:42
Limoges-Bénédictins
1 h 59 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 868943
Limoges-Bénédictins
20:35
Uzerche
21:00
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3655
St-Junien
20:08
St-Brice-Sur-Vienne
20:13
St-Victurnien
20:26
Aixe-Sur-Vienne
20:36
Limoges-Montjovis
20:44
Limoges-Bénédictins
1 h 54 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 868935
Limoges-Bénédictins
21:57
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3665
St-Junien
13:29
Aixe-Sur-Vienne
13:38
Limoges-Montjovis
13:46
Limoges-Bénédictins
1 h 50 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 868997
Limoges-Bénédictins
14:34
Uzerche
15:00
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3625