inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Junien - Bourges 21 avril 2018

St-Junien
13:25
Aixe-Sur-Vienne
13:34
Limoges-Montjovis
13:43
Limoges-Bénédictins
5 h 13 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 868111
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:47
Vierzon
Intercités 3654
Vierzon
18:19
Bourges
Intercités 4406
St-Junien
17:19
St-Brice-Sur-Vienne
17:25
St-Victurnien
17:38
Aixe-Sur-Vienne
17:47
Limoges-Montjovis
17:56
Limoges-Bénédictins
3 h 55 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 868115
Limoges-Bénédictins
19:14
Châteauroux
19:29
Issoudun
19:46
Vierzon
Intercités 3674
Vierzon
21:10
Bourges
Intercités 3917
St-Junien
19:04
St-Brice-Sur-Vienne
19:20
Aixe-Sur-Vienne
19:29
Limoges-Montjovis
19:38
Limoges-Bénédictins
14 h 45 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 868133
Limoges-Bénédictins
21:14
Châteauroux
21:44
Vierzon
Intercités 3694
Vierzon
09:44
Bourges
Intercités 4402