inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Junien - Arras 20 avril 2018

St-Junien
07:48
St-Victurnien
08:01
Aixe-Sur-Vienne
08:10
Limoges-Montjovis
08:18
Limoges-Bénédictins
8 h 1 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 868999
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:54
Châtelet-Les-Halles
13:57
Gare-Du-Nord
RER 126729
Paris Nord
15:41
Arras
TGV 7369
St-Junien
13:59
St-Victurnien
14:12
Aixe-Sur-Vienne
14:21
Limoges-Montjovis
14:29
Limoges-Bénédictins
6 h 49 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 868963
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:50
Vierzon
18:31
Paris-Austerlitz
Intercités 3654
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:12
Châtelet-Les-Halles
19:15
Gare-Du-Nord
RER 127517
Paris Nord
20:41
Arras
TGV 7393
St-Junien
20:08
St-Brice-Sur-Vienne
20:13
St-Victurnien
20:26
Aixe-Sur-Vienne
20:36
Limoges-Montjovis
20:44
Limoges-Bénédictins
15 h 38 min
5 corresp.
5 arrêts
TER 868935
Limoges-Bénédictins
21:57
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3665
Brive-La-Gaillarde
22:48
St-Denis-Près-Martel
TER 870169
St-Denis-Près-Martel
09:32
Paris-Austerlitz
Intercités de nuit 3764
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:12
Châtelet-Les-Halles
10:15
Gare-Du-Nord
RER 127445
Paris Nord
11:41
Arras
TGV 7359
St-Junien
13:29
Aixe-Sur-Vienne
13:38
Limoges-Montjovis
13:46
Limoges-Bénédictins
6 h 31 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 868997
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:12
Châtelet-Les-Halles
18:15
Gare-Du-Nord
RER 127509
Paris Nord
19:41
Arras
TGV 7187