inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Junien - Antibes 21 avril 2018

St-Junien
13:29
Aixe-Sur-Vienne
13:38
Limoges-Montjovis
13:46
Limoges-Bénédictins
10 h 35 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 868997
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Aix-En-Provence-Tgv
22:17
Toulon
23:06
St-Raphaël-Valescure
23:37
Cannes
23:45
Antibes
TGV 6183