A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-junien - Amiens 20 mai 2018

St-Junien
17:19
St-Brice-Sur-Vienne
17:25
St-Victurnien
17:38
Aixe-Sur-Vienne
17:47
Limoges-Montjovis
17:56
Limoges-Bénédictins
27 h 23 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 868115
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:17
Châteauroux
16:33
Issoudun
16:52
Vierzon
18:33
Paris-Austerlitz
Intercités 3656
Paris-Nord
20:33
Longueau
20:38
Amiens
Intercités 2035
St-Junien
20:24
St-Brice-Sur-Vienne
20:40
Aixe-Sur-Vienne
20:50
Limoges-Montjovis
20:58
Limoges-Bénédictins
26 h 24 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TER 868141
Limoges-Bénédictins
18:00
Argenton-Sur-Creuse
18:18
Châteauroux
18:49
Vierzon
20:33
Paris-Austerlitz
Intercités 3664
Paris-Nord
21:28
Orry-La-Ville-Coye
21:33
Chantilly-Gouvieux
21:41
Creil
21:46
Laigneville
21:50
Liancourt-Rantigny
21:57
Clermont-De-L'oise
22:07
St-Just-Sncf
22:18
Breteuil-Embranchement
22:28
Ailly-Sur-Noye
22:38
Longueau
22:43
Amiens
TER 848533
St-Junien
20:24
St-Brice-Sur-Vienne
20:40
Aixe-Sur-Vienne
20:50
Limoges-Montjovis
20:58
Limoges-Bénédictins
24 h 19 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 868141
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:17
Châteauroux
16:33
Issoudun
16:52
Vierzon
18:33
Paris-Austerlitz
Intercités 3656
Paris-Nord
20:33
Longueau
20:38
Amiens
Intercités 2035
St-Junien
22:52
St-Victurnien
23:05
Aixe-Sur-Vienne
23:14
Limoges-Montjovis
23:22
Limoges-Bénédictins
25 h 6 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 868139
Limoges-Bénédictins
19:13
Châteauroux
19:29
Issoudun
19:49
Vierzon
21:35
Paris-Austerlitz
Intercités 3674
Orry-La-Ville-Coye
22:54
Chantilly-Gouvieux
23:03
Creil
23:13
Clermont-De-L'oise
23:22
St-Just-Sncf
23:45
Longueau
23:51
Amiens
TER 848537
St-Junien
22:52
St-Victurnien
23:05
Aixe-Sur-Vienne
23:14
Limoges-Montjovis
23:22
Limoges-Bénédictins
23 h 58 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TER 868139
Limoges-Bénédictins
18:00
Argenton-Sur-Creuse
18:18
Châteauroux
18:49
Vierzon
20:33
Paris-Austerlitz
Intercités 3664
Paris-Nord
21:28
Orry-La-Ville-Coye
21:33
Chantilly-Gouvieux
21:41
Creil
21:46
Laigneville
21:50
Liancourt-Rantigny
21:57
Clermont-De-L'oise
22:07
St-Just-Sncf
22:18
Breteuil-Embranchement
22:28
Ailly-Sur-Noye
22:38
Longueau
22:43
Amiens
TER 848533
St-Junien
17:19
St-Brice-Sur-Vienne
17:25
St-Victurnien
17:38
Aixe-Sur-Vienne
17:47
Limoges-Montjovis
17:56
Limoges-Bénédictins
6 h 36 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 868115
Limoges-Bénédictins
19:13
Châteauroux
19:29
Issoudun
19:49
Vierzon
21:35
Paris-Austerlitz
Intercités 3674
Orry-La-Ville-Coye
22:54
Chantilly-Gouvieux
23:03
Creil
23:13
Clermont-De-L'oise
23:22
St-Just-Sncf
23:45
Longueau
23:51
Amiens
TER 848537