A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-junien - Alès 21 mai 2018

St-Junien
12:57
Saillat-Chassenon
13:04
Chabanais
13:18
Roumazières-Loubert
13:34
Chasseneuil-S-Bonnieure
13:48
La Rochefoucauld
14:12
Ruelle
14:21
Angoulême
28 h 32 min
Détails du voyage
4 corresp.
39 arrêts
TER 868106
Angoulême
17:20
Poitiers
17:29
Futuroscope
18:12
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 4020
St-Pierre-Des-Corps
18:39
Bléré-La-Croix
18:44
Chenonceaux
18:50
Montrichard
19:01
St-Aignan-Noyers
19:09
Selles-Sur-Cher
19:16
Gièvres
19:23
Villefranche-Sur-Cher
19:30
Mennetou-Sur-Cher
19:42
Vierzon
20:01
Bourges
20:07
St-Germain-Du-Puy
20:16
Avord
20:23
Bengy
20:28
Nérondes
20:36
La Guerche-Sur-L'aubois
20:50
Nevers
TER 860846
Nevers
21:28
Moulins-Sur-Allier
21:57
Vichy
22:21
Riom-Châtel-Guyon
22:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5983
Clermont-Ferrand
12:55
Clermont-La-Pardieu
13:19
Issoire
13:33
Brassac-Les-Mines
13:40
Arvant
13:51
Brioude
14:18
Langeac
14:42
Monistrol-D'allier
14:58
Alleyras
15:42
Langogne
16:05
La Bastide-St-Laurent
16:23
Villefort
16:37
Génolhac
17:07
Grand-Combe-La-Pise
17:22
Alès
TER 877957
St-Junien
17:19
St-Brice-Sur-Vienne
17:25
St-Victurnien
17:38
Aixe-Sur-Vienne
17:47
Limoges-Montjovis
17:56
Limoges-Bénédictins
17 h 35 min
Détails du voyage
4 corresp.
25 arrêts
TER 868115
Limoges-Bénédictins
18:47
Solignac-Le-Vigen
18:54
Pierre-Buffière
19:02
Magnac-Vicq
19:07
St-Germain-Les-Belles
19:12
La-Porcherie-Gare
19:17
Masseret
19:26
Uzerche
19:32
Vigeois
19:43
Allassac
19:54
Brive-La-Gaillarde
TER 869121
Brive-La-Gaillarde
20:42
Souillac
20:57
Gourdon
21:24
Cahors
21:36
Lalbenque-Fontanes
21:50
Caussade (T.-Et-G.)
21:58
Albias
22:08
Montauban-Ville-Bourbon
22:23
Castelnau-D'estrétefond
22:35
Toulouse-Matabiau
TER 871627
Toulouse-Matabiau
07:33
Carcassonne
08:04
Narbonne
09:05
Montpellier-Saint-Roch
09:30
Nîmes
Intercités 4651
Nîmes
10:34
St-Geniès-De-Malgoirès
10:50
Alès
TER 877508
St-Junien
20:24
St-Brice-Sur-Vienne
20:40
Aixe-Sur-Vienne
20:50
Limoges-Montjovis
20:58
Limoges-Bénédictins
16 h 33 min
Détails du voyage
4 corresp.
24 arrêts
TER 868141
Limoges-Bénédictins
23:57
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3685
Brive-La-Gaillarde
06:10
Gignac-Cressensac (Lot)
06:21
Souillac
06:37
Gourdon
06:47
Dégagnac
07:06
Cahors
07:18
Lalbenque-Fontanes
07:32
Caussade (T.-Et-G.)
07:40
Albias
07:51
Montauban-Ville-Bourbon
07:59
Montbartier
08:04
Dieupentale
08:09
Grisolles
08:14
Castelnau-D'estrétefond
08:19
St-Jory
08:26
Lacourtensourt
08:32
Toulouse-Matabiau
TER 871607
Toulouse-Matabiau
09:48
Carcassonne
10:18
Narbonne
10:34
Béziers
10:59
Sète
11:19
Montpellier-Saint-Roch
11:44
Nîmes
Intercités 4655
Nîmes
12:38
St-Geniès-De-Malgoirès
12:52
Alès
TER 877706
St-Junien
22:52
St-Victurnien
23:05
Aixe-Sur-Vienne
23:14
Limoges-Montjovis
23:22
Limoges-Bénédictins
18 h 2 min
Détails du voyage
4 corresp.
28 arrêts
TER 868139
Limoges-Bénédictins
06:21
Nexon
06:33
Bussière-Galant
06:41
La Coquille
06:52
Thiviers
06:59
Négrondes
07:10
Agonac
07:17
Château-L'evêque
07:24
Périgueux
TER 868201
Périgueux
07:59
Niversac
08:24
Les Eyzies
08:33
Le Bugue
08:43
Le Buisson
08:51
Siorac-En-Périgord
08:58
Belvès
09:15
Villefranche-Périgord
09:21
Sauveterre-La-Lémance
09:35
Monsempron-Libos
09:52
Penne (Lot-Et-Garonne)
10:15
Agen
TER 865819
Agen
12:18
Montauban-Ville-Bourbon
12:47
Toulouse-Matabiau
13:34
Carcassonne
14:04
Narbonne
14:20
Béziers
14:45
Sète
15:05
Montpellier-Saint-Roch
15:30
Nîmes
Intercités 4659
Nîmes
16:33
St-Geniès-De-Malgoirès
16:47
Alès
TER 877516
St-Junien
07:05
St-Brice-Sur-Vienne
07:11
St-Victurnien
07:24
Aixe-Sur-Vienne
07:34
Limoges-Montjovis
07:42
Limoges-Bénédictins
11 h 12 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
TER 868151
Limoges-Bénédictins
11:01
Brive-La-Gaillarde
11:26
Souillac
11:43
Gourdon
12:10
Cahors
12:37
Caussade (T.-Et-G.)
12:54
Montauban-Ville-Bourbon
13:22
Toulouse-Matabiau
Intercités 3605
Toulouse-Matabiau
15:34
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:20
Béziers
16:45
Sète
17:05
Montpellier-Saint-Roch
17:31
Nîmes
Intercités 4661
Nîmes
17:47
Fons-St-Mamert
17:52
St-Geniès-De-Malgoirès
17:56
Nozières-Brignon
18:00
Boucoiran
18:12
Alès
TER 877520
St-Junien
07:05
St-Brice-Sur-Vienne
07:11
St-Victurnien
07:24
Aixe-Sur-Vienne
07:34
Limoges-Montjovis
07:42
Limoges-Bénédictins
10 h 22 min
Détails du voyage
4 corresp.
16 arrêts
TER 868151
Limoges-Bénédictins
09:03
St-Sulpice-Laurière
09:35
Guéret
10:27
Montluçon-Ville
TER 868800
Montluçon-Ville
12:02
Montlucon Lem
TER 406106
Fix-St-Geneys-Rn102.
12:58
St-George-D'aurac-Bourg
13:06
Paulhaguet
13:24
Brioude
Intercités 31118
Brioude
14:18
Langeac
14:42
Monistrol-D'allier
14:58
Alleyras
15:42
Langogne
16:05
La Bastide-St-Laurent
16:23
Villefort
16:37
Génolhac
17:07
Grand-Combe-La-Pise
17:22
Alès
TER 877957
St-Junien
07:44
St-Victurnien
07:57
Aixe-Sur-Vienne
08:07
Limoges-Montjovis
08:15
Limoges-Bénédictins
14 h 14 min
Détails du voyage
4 corresp.
12 arrêts
TER 868101
Limoges-Bénédictins
11:13
Brive-La-Gaillarde
11:39
Souillac
11:56
Gourdon
12:24
Cahors
13:04
Montauban-Ville-Bourbon
13:39
Toulouse-Matabiau
Intercités 3705
Toulouse-Matabiau
19:00
Montpellier-Saint-Roch
Intercités 4663
Montpellier-Saint-Roch
19:22
Baillargues
19:31
Lunel
19:38
Vergèze-Codognan
19:48
Nîmes
TER 876426
Nîmes
21:35
St-Geniès-De-Malgoirès
21:50
Alès
TER 877526
St-Junien
07:44
St-Victurnien
07:57
Aixe-Sur-Vienne
08:07
Limoges-Montjovis
08:15
Limoges-Bénédictins
10 h 36 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
TER 868101
Limoges-Bénédictins
11:01
Brive-La-Gaillarde
11:26
Souillac
11:43
Gourdon
12:10
Cahors
12:37
Caussade (T.-Et-G.)
12:54
Montauban-Ville-Bourbon
13:22
Toulouse-Matabiau
Intercités 3605
Toulouse-Matabiau
15:34
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:20
Béziers
16:45
Sète
17:05
Montpellier-Saint-Roch
17:31
Nîmes
Intercités 4661
Nîmes
17:47
Fons-St-Mamert
17:52
St-Geniès-De-Malgoirès
17:56
Nozières-Brignon
18:00
Boucoiran
18:12
Alès
TER 877520
St-Junien
09:27
Aixe-Sur-Vienne
09:36
Limoges-Montjovis
09:45
Limoges-Bénédictins
12 h 42 min
Détails du voyage
4 corresp.
11 arrêts
TER 868103
Limoges-Bénédictins
11:13
Brive-La-Gaillarde
11:39
Souillac
11:56
Gourdon
12:24
Cahors
13:04
Montauban-Ville-Bourbon
13:39
Toulouse-Matabiau
Intercités 3705
Toulouse-Matabiau
19:00
Montpellier-Saint-Roch
Intercités 4663
Montpellier-Saint-Roch
19:22
Baillargues
19:31
Lunel
19:38
Vergèze-Codognan
19:48
Nîmes
TER 876426
Nîmes
21:35
St-Geniès-De-Malgoirès
21:50
Alès
TER 877526