A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-junien - Agen 21 mai 2018

St-Junien
17:19
St-Brice-Sur-Vienne
17:25
St-Victurnien
17:38
Aixe-Sur-Vienne
17:47
Limoges-Montjovis
17:56
Limoges-Bénédictins
5 h 11 min
Détails du voyage
2 corresp.
18 arrêts
TER 868115
Limoges-Bénédictins
18:29
Nexon
18:54
Thiviers
19:14
Périgueux
TER 868801
Périgueux
20:12
Niversac
20:19
Les Versannes
20:31
Mauzens-Miremont
20:38
Les Eyzies
20:46
Le Bugue
20:55
Le Buisson
21:03
Siorac-En-Périgord
21:10
Belvès
21:28
Villefranche-Périgord
21:34
Sauveterre-La-Lémance
21:48
Monsempron-Libos
22:02
Penne (Lot-Et-Garonne)
22:26
Agen
TER 865827
St-Junien
07:48
St-Victurnien
08:01
Aixe-Sur-Vienne
08:10
Limoges-Montjovis
08:18
Limoges-Bénédictins
5 h 59 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 868999
Limoges-Bénédictins
08:48
Bussière-Galant
08:56
La Coquille
09:07
Thiviers
09:28
Périgueux
TER 868205
Périgueux
10:14
St-Astier
10:21
Neuvic (Dordogne)
10:29
Mussidan
10:39
Montpon-Ménestérol
10:48
St-Seurin-Sur-L'isle
10:52
St-Médard-De-Guizières
10:59
Coutras
11:09
Libourne
11:25
Cenon
11:29
Bordeaux-St-Jean
TER 865319
Bordeaux-St-Jean
13:39
Agen
Intercités 4661
St-Junien
09:30
Aixe-Sur-Vienne
09:39
Limoges-Montjovis
09:47
Limoges-Bénédictins
4 h 48 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 868993
Limoges-Bénédictins
10:19
Nexon
10:50
Thiviers
11:14
Périgueux
TER 865553
Périgueux
11:49
Niversac
12:12
Les Eyzies
12:20
Le Bugue
12:30
Le Buisson
12:37
Siorac-En-Périgord
12:44
Belvès
13:02
Villefranche-Périgord
13:08
Sauveterre-La-Lémance
13:22
Monsempron-Libos
13:37
Penne (Lot-Et-Garonne)
14:00
Agen
TER 865837
St-Junien
13:59
St-Victurnien
14:12
Aixe-Sur-Vienne
14:21
Limoges-Montjovis
14:29
Limoges-Bénédictins
5 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
18 arrêts
TER 868963
Limoges-Bénédictins
15:27
Nexon
15:53
Thiviers
16:19
Périgueux
16:40
Mussidan
17:01
Coutras
17:11
Libourne
17:28
Cenon
17:33
Bordeaux-St-Jean
TER 865555
Bordeaux-St-Jean
18:21
Beautiran
18:28
Cérons
18:36
Langon
18:46
La Réole
18:57
Marmande
19:07
Tonneins
19:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
19:21
Port-Ste-Marie
19:32
Agen
TER 866837
St-Junien
13:59
St-Victurnien
14:12
Aixe-Sur-Vienne
14:21
Limoges-Montjovis
14:29
Limoges-Bénédictins
6 h 27 min
Détails du voyage
1 corresp.
22 arrêts
TER 868963
Limoges-Bénédictins
16:35
Nexon
16:48
Bussière-Galant
16:55
La Coquille
17:08
Thiviers
17:16
Négrondes
17:30
Agonac
17:44
Périgueux
17:56
Niversac
18:04
Les Versannes
18:20
Mauzens-Miremont
18:27
Les Eyzies
18:36
Le Bugue
18:48
Le Buisson
18:56
Siorac-En-Périgord
19:04
Belvès
19:21
Villefranche-Périgord
19:27
Sauveterre-La-Lémance
19:40
Monsempron-Libos
19:56
Penne (Lot-Et-Garonne)
20:19
Agen
TER 865831
St-Junien
17:38
Aixe-Sur-Vienne
17:47
Limoges-Montjovis
17:56
Limoges-Bénédictins
5 h 13 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TER 868197
Limoges-Bénédictins
18:29
Nexon
18:54
Thiviers
19:20
Périgueux
19:40
Mussidan
20:01
Coutras
20:11
Libourne
20:29
Cenon
20:33
Bordeaux-St-Jean
TER 868801
Bordeaux-St-Jean
21:21
Beautiran
21:28
Cérons
21:36
Langon
21:46
La Réole
21:57
Marmande
22:07
Tonneins
22:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
22:21
Port-Ste-Marie
22:32
Agen
TER 866843
St-Junien
09:30
Aixe-Sur-Vienne
09:39
Limoges-Montjovis
09:47
Limoges-Bénédictins
4 h 48 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 868993
Limoges-Bénédictins
10:19
Nexon
10:50
Thiviers
11:14
Périgueux
TER 865553
Périgueux
11:49
Niversac
12:12
Les Eyzies
12:20
Le Bugue
12:30
Le Buisson
12:37
Siorac-En-Périgord
12:44
Belvès
13:02
Villefranche-Périgord
13:08
Sauveterre-La-Lémance
13:22
Monsempron-Libos
13:37
Penne (Lot-Et-Garonne)
14:00
Agen
TER 865837
St-Junien
13:59
St-Victurnien
14:12
Aixe-Sur-Vienne
14:21
Limoges-Montjovis
14:29
Limoges-Bénédictins
5 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
18 arrêts
TER 868963
Limoges-Bénédictins
15:27
Nexon
15:53
Thiviers
16:19
Périgueux
16:40
Mussidan
17:01
Coutras
17:11
Libourne
17:28
Cenon
17:33
Bordeaux-St-Jean
TER 865555
Bordeaux-St-Jean
18:21
Beautiran
18:28
Cérons
18:36
Langon
18:46
La Réole
18:57
Marmande
19:07
Tonneins
19:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
19:21
Port-Ste-Marie
19:32
Agen
TER 866837