inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saintes - Vierzon 20 avril 2018

Saintes
06:43
Cognac
06:56
Jarnac-Charente
07:07
Châteauneuf/charente
07:24
Angoulême
4 h 18 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 864504
Angoulême
08:28
Poitiers
08:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8432
St-Pierre-Des-Corps
09:37
Bléré-La-Croix
09:43
Chenonceaux
09:49
Montrichard
10:00
St-Aignan-Noyers
10:08
Selles-Sur-Cher
10:15
Gièvres
10:23
Villefranche-Sur-Cher
10:39
Vierzon
TER 860804
Saintes
09:34
Rochefort
09:57
La Rochelle-Ville
11:06
Luçon
11:47
La Roche-Sur-Yon
12:32
Nantes
8 h 51 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3852
Nantes
15:27
Angers-St-Laud
15:57
Saumur
16:50
St-Pierre-Des-Corps
17:56
Vierzon
Intercités 4406
Saintes
10:32
Cognac
10:43
Jarnac-Charente
10:55
Châteauneuf/charente
11:12
Angoulême
4 h 30 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 864509
Angoulême
12:28
Poitiers
12:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5266
St-Pierre-Des-Corps
13:40
Bléré-La-Croix
13:45
Chenonceaux
13:51
Montrichard
14:02
St-Aignan-Noyers
14:10
Selles-Sur-Cher
14:17
Gièvres
14:24
Villefranche-Sur-Cher
14:31
Mennetou-Sur-Cher
14:41
Vierzon
TER 860840
Saintes
12:56
Cognac
13:07
Jarnac-Charente
13:17
Châteauneuf/charente
13:34
Angoulême
5 h 7 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 864512
Angoulême
14:28
Poitiers
14:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8450
St-Pierre-Des-Corps
15:21
Amboise
15:30
Onzain-Chaumont-/-L
15:41
Blois-Chambord
15:51
Mer (Loir-Et-Cher)
15:59
Beaugency
16:05
Meung-Sur-Loire
16:17
Orléans
TER 16822
Orléans
16:54
St-Cyr-En-Val-La-Source
17:02
La Ferté-St-Aubin
17:12
Lamotte-Beuvron
17:18
Nouan-Le-Fuzelier
17:25
Salbris
17:33
Theillay
17:40
Vierzon
TER 861323
Saintes
12:56
Cognac
13:07
Jarnac-Charente
13:17
Châteauneuf/charente
13:34
Angoulême
5 h 23 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 864512
Angoulême
14:28
Poitiers
14:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8450
St-Pierre-Des-Corps
17:56
Vierzon
Intercités 4406
Saintes
14:57
Cognac
15:09
Jarnac-Charente
15:19
Châteauneuf/charente
15:36
Angoulême
4 h 6 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 864516
Angoulême
16:28
Poitiers
16:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5445
St-Pierre-Des-Corps
17:38
Bléré-La-Croix
17:44
Chenonceaux
17:51
Montrichard
18:02
St-Aignan-Noyers
18:11
Selles-Sur-Cher
18:19
Gièvres
18:26
Villefranche-Sur-Cher
18:42
Vierzon
TER 860878
Saintes
16:26
Cognac
16:37
Jarnac-Charente
16:50
Châteauneuf/charente
17:07
Angoulême
6 h 18 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 864555
Angoulême
17:55
Luxé
18:06
Ruffec (Charente)
18:15
St-Saviol
18:28
Anché-Voulon
18:34
Vivonne
18:48
Poitiers
TER 863238
Poitiers
19:34
Futuroscope
19:48
Chatellerault
20:17
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8346
St-Pierre-Des-Corps
21:03
Veretz-Montlouis
21:07
Azay-Sur-Cher
21:11
St-Martin-Le-Beau
21:18
Bléré-La-Croix
21:24
Chenonceaux
21:30
Montrichard
21:42
St-Aignan-Noyers
21:52
Selles-Sur-Cher
22:00
Gièvres
22:08
Villefranche-Sur-Cher
22:23
Vierzon
TER 860808
Saintes
08:44
Cognac
08:55
Jarnac-Charente
09:05
Châteauneuf/charente
09:21
Angoulême
5 h 3 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 864576
Angoulême
10:28
Poitiers
10:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5440
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:26
Vierzon
TER 16840
Saintes
10:32
Cognac
10:43
Jarnac-Charente
10:55
Châteauneuf/charente
11:12
Angoulême
4 h 30 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 864509
Angoulême
12:28
Poitiers
12:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5266
St-Pierre-Des-Corps
13:40
Bléré-La-Croix
13:45
Chenonceaux
13:51
Montrichard
14:02
St-Aignan-Noyers
14:10
Selles-Sur-Cher
14:17
Gièvres
14:24
Villefranche-Sur-Cher
14:31
Mennetou-Sur-Cher
14:41
Vierzon
TER 860840
Saintes
12:53
Cognac
13:04
Jarnac-Charente
13:15
Châteauneuf/charente
13:33
Angoulême
5 h 24 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 864515
Angoulême
15:17
Poitiers
15:27
Futuroscope
16:03
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 4020
St-Pierre-Des-Corps
17:56
Vierzon
Intercités 4406
Saintes
13:00
Pons
13:21
Jonzac
13:34
Montendre
13:49
St-Mariens-St-Yzan
14:01
St-André-De-Cubzac
14:15
Cenon
14:20
Bordeaux-St-Jean
6 h 1 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 864823
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:28
Poitiers
16:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5445
St-Pierre-Des-Corps
17:38
Bléré-La-Croix
17:44
Chenonceaux
17:51
Montrichard
18:02
St-Aignan-Noyers
18:11
Selles-Sur-Cher
18:19
Gièvres
18:26
Villefranche-Sur-Cher
18:42
Vierzon
TER 860878
Saintes
14:34
St-Jean-D'angély
15:01
Beauvoir-Sur-Niort
15:18
Niort
4 h 38 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 864468
Niort
15:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:12
Poitiers
TGV 8378
Poitiers
16:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5445
St-Pierre-Des-Corps
17:38
Bléré-La-Croix
17:44
Chenonceaux
17:51
Montrichard
18:02
St-Aignan-Noyers
18:11
Selles-Sur-Cher
18:19
Gièvres
18:26
Villefranche-Sur-Cher
18:42
Vierzon
TER 860878