inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saintes - Vesoul 25 avril 2018

Saintes
09:34
Rochefort
09:57
La Rochelle-Ville
11:06
Luçon
11:47
La Roche-Sur-Yon
12:32
Nantes
25 h 3 min
4 corresp.
19 arrêts
Intercités 3852
Nantes
15:27
Angers-St-Laud
15:57
Saumur
16:47
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 4406
St-Pierre-Des-Corps
17:41
Amboise
17:51
Onzain-Chaumont-/-L
18:02
Blois-Chambord
18:30
Aubrais-(Les)
19:40
Paris-Austerlitz
Intercités 14072
Paris Gare De Lyon
19:54
Chatelet Les Halles
19:57
Paris Gare Du Nord
RER VUPE
Paris-Est
07:39
Nogent-Sur-Seine
07:50
Romilly-Sur-Seine
08:11
Troyes
08:28
Vendeuvre (Aube)
08:42
Bar-Sur-Aube
09:04
Chaumont
09:22
Langres
09:32
Culmont-Chalindrey
10:08
Vesoul
Intercités 11841
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
26 h 23 min
4 corresp.
37 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
13:41
Agen
14:18
Montauban-Ville-Bourbon
14:47
Toulouse-Matabiau
15:34
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:20
Béziers
16:45
Sète
17:05
Montpellier-Saint-Roch
17:34
Nîmes
17:55
Arles
Intercités 4661
Arles
18:22
Avignon-Centre
18:38
Orange
18:49
Bollène-La-Croisière
18:57
Pierrelatte
19:11
Montélimar
19:35
Valence-Ville
19:46
Tain
20:05
Le Péage-De-Roussillon
20:20
Vienne
20:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17724
Lyon-Part-Dieu
08:17
Bourg-En-Bresse
08:35
St-Amour
08:59
Lons-Le-Saunier
09:18
Poligny
09:29
Arbois (Jura)
09:37
Mouchard
09:43
Arc-Et-Senans
10:11
Besançon-Viotte
10:33
Baume-Les-Dames
10:46
Clerval
10:55
L'isle-Sur-Le-Doubs
11:09
Montbéliard-Ville
11:16
Héricourt
11:25
Belfort-Ville
TER 895822
Belfort-Ville
12:39
Trois-Chênes
12:44
Bas-Evette
12:51
Champagney
12:56
Ronchamp
13:03
Lure
13:21
Vesoul
TER 894414
Saintes
13:00
Pons
13:21
Jonzac
13:34
Montendre
13:49
St-Mariens-St-Yzan
14:01
St-André-De-Cubzac
14:14
Cenon
23 h 23 min
4 corresp.
23 arrêts
TER 864823
Cenon
15:49
Libourne
15:58
Coutras
16:20
Mussidan
16:46
Périgueux
17:15
Thiviers
17:42
Nexon
17:57
Limoges-Bénédictins
TER 865954
Limoges-Bénédictins
19:14
Châteauroux
19:29
Issoudun
19:49
Vierzon
21:34
Paris-Austerlitz
Intercités 3674
Paris Gare De Lyon
21:48
Chatelet Les Halles
21:51
Paris Gare Du Nord
RER SOVA
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:10
Troyes
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:40
Bar-Sur-Aube
11:02
Chaumont
11:20
Langres
11:30
Culmont-Chalindrey
12:04
Vesoul
Intercités 11843
Saintes
15:02
Rochefort
15:33
La Rochelle-Ville
16:42
Luçon
17:23
La Roche-Sur-Yon
18:16
Nantes
19 h 38 min
4 corresp.
29 arrêts
Intercités 3854
Nantes
19:05
Ancenis
19:31
Angers-St-Laud
19:54
Sablé-Sur-Sarthe
20:17
Le Mans
TER 857326
Le Mans
03:52
Connerré-Beillé
04:03
La Ferté-Bernard
04:16
Nogent-Le-Rotrou
04:30
La Loupe
04:40
Courville-Sur-Eure
04:52
Chartres
05:03
Maintenon
05:10
Epernon
05:19
Rambouillet
05:41
Versailles-Chantiers
05:56
Paris Montparnasse
TER 16750
Denfert Rochereau
06:14
Port Royal
06:15
Luxembourg
06:18
St Michel Nd Rer B
06:20
Chatelet Les Halles
06:23
Paris Gare Du Nord
RER ELAN
Paris-Est
07:39
Nogent-Sur-Seine
07:50
Romilly-Sur-Seine
08:11
Troyes
08:28
Vendeuvre (Aube)
08:42
Bar-Sur-Aube
09:04
Chaumont
09:22
Langres
09:32
Culmont-Chalindrey
10:08
Vesoul
Intercités 11841
Saintes
15:36
Jonzac
16:24
Bordeaux-St-Jean
23 h 23 min
4 corresp.
39 arrêts
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:41
Agen
18:18
Montauban-Ville-Bourbon
18:48
Toulouse-Matabiau
19:33
Carcassonne
20:04
Narbonne
20:20
Béziers
20:45
Sète
21:05
Montpellier-Saint-Roch
21:33
Nîmes
21:55
Arles
Intercités 4665
Arles
06:22
Avignon-Centre
06:38
Orange
06:49
Bollène-La-Croisière
06:59
Pierrelatte
07:12
Montélimar
07:35
Valence-Ville
07:46
Tain
08:06
Le Péage-De-Roussillon
08:20
Vienne
08:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17702
Lyon-Part-Dieu
10:20
Bourg-En-Bresse
10:38
St-Amour
10:46
Cousance
11:01
Lons-Le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois (Jura)
11:39
Mouchard
11:45
Arc-Et-Senans
12:11
Besançon-Viotte
12:33
Baume-Les-Dames
12:46
Clerval
12:54
L'isle-Sur-Le-Doubs
13:09
Montbéliard-Ville
13:16
Héricourt
13:24
Belfort-Ville
TER 895828
Belfort-Ville
13:39
Trois-Chênes
13:44
Bas-Evette
13:51
Champagney
13:56
Ronchamp
14:03
Lure
14:21
Vesoul
TER 894416
Saintes
18:36
Rochefort
19:00
La Rochelle-Ville
20:09
Luçon
20:50
La Roche-Sur-Yon
21:32
Nantes
23 h 3 min
4 corresp.
30 arrêts
Intercités 3856
Nantes
07:04
Ancenis
07:29
Angers-St-Laud
07:50
Sablé-Sur-Sarthe
08:04
La Suze
08:15
Le Mans
TER 857302
Le Mans
09:43
Connerré-Beillé
09:55
La Ferté-Bernard
10:16
Nogent-Le-Rotrou
10:30
La Loupe
10:40
Courville-Sur-Eure
10:52
Chartres
11:03
Maintenon
11:10
Epernon
11:19
Rambouillet
11:41
Versailles-Chantiers
11:53
Paris Montparnasse
TER 16762
Denfert Rochereau
12:11
Port Royal
12:12
Luxembourg
12:15
St Michel Nd Rer B
12:17
Chatelet Les Halles
12:20
Paris Gare Du Nord
RER ILUS
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:06
Chaumont
16:25
Langres
16:35
Culmont-Chalindrey
17:10
Vesoul
Intercités 11845