A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saintes - Valenciennes 28 mai 2018

Saintes
06:43
Cognac
06:56
Jarnac-Charente
07:07
Châteauneuf/charente
07:24
Angoulême
7 h 18 min
Détails du voyage
5 corresp.
9 arrêts
TER 864504
Angoulême
08:25
Poitiers
TGV 8432
Poitiers
09:34
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8360
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:33
Châtelet-Les-Halles
10:36
Gare-Du-Nord
RER 129015
Paris Nord
12:00
Compiègne
12:34
St Quentin
13:04
Aulnoye Aymeries
Intercités 2309
Aulnoye Aymeries
13:16
Berlaimont
13:26
Le Quesnoy (Nord)
13:35
Le Poirier Université
13:39
Valenciennes
TER 841910
Saintes
06:43
Cognac
06:56
Jarnac-Charente
07:07
Châteauneuf/charente
07:24
Angoulême
10 h 13 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 864504
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:24
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5440
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:36
Tgv Haute-Picardie
13:56
Arras
TGV 9860
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
TGV 7169
Saintes
07:05
St-Savinien/charente
07:14
Bords
07:23
Tonnay-Charente
07:30
Rochefort
07:36
St-Laurent-Fouras
07:45
Chatelaillon-Plage
07:50
Angoulins-Sur-Mer
07:53
Aytre.-Plage
07:55
La Rochelle-Ville
11 h 48 min
Détails du voyage
4 corresp.
16 arrêts
TER 864758
La Rochelle-Ville
11:42
Surgères
12:03
Niort
12:46
Poitiers
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8364
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:24
Châtelet-Les-Halles
15:27
Gare-Du-Nord
RER 126409
Paris Nord
17:18
Lille Flandres
TGV 7061
Lille Flandres
18:16
Templeuve
18:21
Orchies
18:25
Landas
18:32
St-Amand-Les-Eaux
18:41
Valenciennes
TER 841831
Saintes
12:56
Cognac
13:07
Jarnac-Charente
13:17
Châteauneuf/charente
13:34
Angoulême
7 h 1 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 864512
Angoulême
14:28
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:09
Châtelet-Les-Halles
17:12
Gare-Du-Nord
RER 126515
Paris Nord
18:44
Arras
19:08
Douai
19:34
Valenciennes
TGV 7181