A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saintes - Soissons 26 mai 2018

Saintes
11:56
St-Jean-D'angély
12:24
Beauvoir-Sur-Niort
12:41
Niort
8 h 11 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 864456
Niort
13:20
La Crèche
13:27
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:36
Pamproux
13:43
Rouillé
13:47
Lusignan
14:03
Poitiers
TER 863454
Poitiers
15:27
Futuroscope
16:05
St-Pierre-Des-Corps
17:00
Aubrais-(Les)
18:08
Paris-Austerlitz
Intercités 4020
Paris-Nord
18:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
19:10
Crépy-En-Valois
19:20
Villers-Cotterets
19:38
Soissons
TER 849941
Saintes
15:02
Rochefort
15:33
La Rochelle-Ville
16:42
Luçon
17:23
La Roche-Sur-Yon
18:16
Nantes
19 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 3854
Nantes
19:33
Angers-St-Laud
19:57
Saumur
20:30
St-Pierre-Des-Corps
20:44
Amboise
21:02
Blois-Chambord
21:31
Aubrais-(Les)
22:41
Paris-Austerlitz
Intercités 4070
Paris-Nord
08:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:10
Crépy-En-Valois
09:20
Villers-Cotterets
09:29
Longpont
09:40
Soissons
TER 849909