inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saintes - Saint-Lô 20 avril 2018

Saintes
06:25
St-Jean-D'angély
06:35
Loulay
06:41
Villeneuve-La-Comtesse
06:50
Prissé-La-Charrière
06:57
Beauvoir-Sur-Niort
07:04
Marigny (Deux-Sèvres)
07:09
Fors
07:18
Niort
12 h 36 min
4 corresp.
43 arrêts
TER 864462
Niort
07:32
La Crèche
07:39
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:48
Pamproux
07:55
Rouillé
07:59
Lusignan
08:15
Poitiers
TER 863444
Poitiers
12:44
Chasseneuil (Vienne)
12:48
Futuroscope
12:50
Jaunay-Clan
12:53
Dissay (Vienne)
12:57
La Tricherie
13:01
Naintré-Les-Barres
13:05
Nerpuy
13:12
Chatellerault
13:17
Ingrandes-Sur-Vienne
13:23
Dangé
13:26
Les Ormes-Sur-Vienne
13:31
Port-De-Piles
13:35
Maillé
13:41
Ste-Maure-Noyant
13:50
Villeperdue
13:57
Monts (Indre-Et-Loire)
14:08
Tours
TER 863044
Tours
14:43
Château-Du-Loir
15:02
Ecommoy
15:19
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:35
Argentan
16:59
Mézidon-Canon
17:15
Caen
TER 857248
Caen
17:45
Bretteville-Norrey
17:51
Audrieu
17:58
Bayeux
18:07
Le Molay-Littry
18:16
Lison
18:25
Pont-Hébert
18:32
St-Lô
TER 852785
Saintes
07:31
St-Jean-D'angély
07:42
Loulay
07:48
Villeneuve-La-Comtesse
07:57
Prissé-La-Charrière
08:06
Beauvoir-Sur-Niort
08:13
Marigny (Deux-Sèvres)
08:17
Fors
08:26
Niort
11 h 32 min
4 corresp.
40 arrêts
TER 864464
Niort
08:46
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
09:05
Lusignan
09:23
Poitiers
TER 863452
Poitiers
12:44
Chasseneuil (Vienne)
12:48
Futuroscope
12:50
Jaunay-Clan
12:53
Dissay (Vienne)
12:57
La Tricherie
13:01
Naintré-Les-Barres
13:05
Nerpuy
13:12
Chatellerault
13:17
Ingrandes-Sur-Vienne
13:23
Dangé
13:26
Les Ormes-Sur-Vienne
13:31
Port-De-Piles
13:35
Maillé
13:41
Ste-Maure-Noyant
13:50
Villeperdue
13:57
Monts (Indre-Et-Loire)
14:08
Tours
TER 863044
Tours
14:43
Château-Du-Loir
15:02
Ecommoy
15:19
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:35
Argentan
16:59
Mézidon-Canon
17:15
Caen
TER 857248
Caen
17:45
Bretteville-Norrey
17:51
Audrieu
17:58
Bayeux
18:07
Le Molay-Littry
18:16
Lison
18:25
Pont-Hébert
18:32
St-Lô
TER 852785
Saintes
07:51
Cognac
08:02
Jarnac-Charente
08:12
Châteauneuf/charente
08:29
Angoulême
36 h 26 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 864623
Angoulême
16:10
Poitiers
16:20
Futuroscope
17:04
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 4020
St-Pierre-Des-Corps
09:48
Château-Du-Loir
10:05
Ecommoy
10:23
Le Mans
11:04
Alençon
11:17
Sées
11:25
Surdon
11:35
Argentan
11:57
Mézidon-Canon
Intercités 13030
Mézidon-Canon
18:12
Moult-Argences
18:18
Frénouville-Cagny
18:27
Caen
18:43
Bayeux
18:57
Lison
TER 852135
Lison
19:57
St-Lô
TER 852645
Saintes
09:34
Rochefort
09:57
La Rochelle-Ville
11:06
Luçon
11:47
La Roche-Sur-Yon
12:32
Nantes
8 h 51 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3852
Nantes
13:44
Redon
TER 858257
Redon
14:24
Rennes
TER 856620
Rennes
16:27
Dol
16:42
Pontorson-Mt-St-Michel
16:59
Avranches
17:13
Folligny
17:35
Coutances
17:56
St-Lô
TER 852860
Saintes
15:02
Rochefort
15:33
La Rochelle-Ville
16:42
Luçon
17:23
La Roche-Sur-Yon
18:16
Nantes
20 h 9 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3854
Nantes
20:28
Rennes
TER 858393
Rennes
09:07
Dol
09:24
Pontorson-Mt-St-Michel
09:42
Avranches
09:56
Folligny
10:20
Coutances
10:39
St-Lô
TER 852852