A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saintes - Saint-junien 22 mai 2018

Saintes
05:30
Pons
05:51
Jonzac
06:04
Montendre
06:18
St-Mariens-St-Yzan
06:24
Cavignac
06:30
Gauriaguet
06:35
Aubie-St-Antoine
06:39
St-André-De-Cubzac
06:43
Cubzac-Les-Ponts
06:48
La Grave-D'ambarès-G-I
06:53
Ste-Eulalie-Carbon-Blan
06:58
Cenon
7 h 37 min
Détails du voyage
3 corresp.
29 arrêts
TER 864203
Cenon
07:19
Libourne
07:30
Coutras
07:37
St-Médard-De-Guizières
07:41
St-Seurin-Sur-L'isle
07:50
Montpon-Ménestérol
08:00
Mussidan
08:07
Neuvic (Dordogne)
08:12
St-Léon-De-L'isle
08:16
St-Astier
08:22
Razac
08:30
Périgueux
TER 865306
Périgueux
09:08
Thiviers
09:19
La Coquille
09:27
Bussière-Galant
09:40
Nexon
09:54
Limoges-Bénédictins
TER 868208
Limoges-Bénédictins
12:18
Limoges-Montjovis
12:27
Aixe-Sur-Vienne
12:40
St-Victurnien
12:45
St-Brice-Sur-Vienne
12:49
St-Junien
TER 868106
Saintes
06:10
Pons
06:31
Jonzac
06:45
Montendre
06:52
Bussac
07:02
St-Mariens-St-Yzan
07:15
St-André-De-Cubzac
07:27
Cenon
11 h 2 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 864201
Cenon
07:49
Libourne
08:00
Coutras
08:09
St-Seurin-Sur-L'isle
08:18
Montpon-Ménestérol
08:28
Mussidan
08:39
St-Astier
08:49
Périgueux
TER 865202
Périgueux
10:09
Thiviers
10:32
Bussière-Galant
10:44
Nexon
10:58
Limoges-Bénédictins
TER 865842
Limoges-Bénédictins
16:27
Limoges-Montjovis
16:37
Aixe-Sur-Vienne
16:55
St-Junien
TER 868196
Saintes
06:10
Pons
06:31
Jonzac
06:45
Montendre
06:52
Bussac
07:02
St-Mariens-St-Yzan
07:15
St-André-De-Cubzac
07:27
Cenon
6 h 56 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
TER 864201
Cenon
07:49
Libourne
08:00
Coutras
08:09
St-Seurin-Sur-L'isle
08:18
Montpon-Ménestérol
08:28
Mussidan
08:39
St-Astier
08:49
Périgueux
TER 865202
Périgueux
10:09
Thiviers
10:32
Bussière-Galant
10:44
Nexon
10:58
Limoges-Bénédictins
TER 865842
Limoges-Bénédictins
12:18
Limoges-Montjovis
12:27
Aixe-Sur-Vienne
12:40
St-Victurnien
12:45
St-Brice-Sur-Vienne
12:49
St-Junien
TER 868106
Saintes
07:08
Pons
07:29
Jonzac
07:46
Montendre
08:02
St-Mariens-St-Yzan
08:18
St-André-De-Cubzac
08:32
Cenon
11 h 15 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 864803
Cenon
11:48
Libourne
11:58
Coutras
12:20
Mussidan
12:46
Périgueux
13:07
Thiviers
13:34
Nexon
13:48
Limoges-Bénédictins
TER 865552
Limoges-Bénédictins
17:27
Limoges-Montjovis
17:39
Aixe-Sur-Vienne
17:52
St-Victurnien
17:57
St-Brice-Sur-Vienne
18:01
St-Junien
TER 868110
Saintes
07:08
Pons
07:29
Jonzac
07:46
Montendre
08:02
St-Mariens-St-Yzan
08:18
St-André-De-Cubzac
08:32
Cenon
10 h 9 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 864803
Cenon
11:48
Libourne
11:58
Coutras
12:20
Mussidan
12:46
Périgueux
13:07
Thiviers
13:34
Nexon
13:48
Limoges-Bénédictins
TER 865552
Limoges-Bénédictins
16:27
Limoges-Montjovis
16:37
Aixe-Sur-Vienne
16:55
St-Junien
TER 868196
Saintes
07:51
Cognac
08:02
Jarnac-Charente
08:12
Châteauneuf/charente
08:29
Angoulême
6 h 16 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 864623
Angoulême
12:23
Ruelle
12:47
La Rochefoucauld
13:01
Chasseneuil-S-Bonnieure
13:20
Roumazières-Loubert
13:34
Chabanais
13:41
Saillat-Chassenon
13:47
St-Junien
TER 868113
Saintes
08:44
Cognac
08:55
Jarnac-Charente
09:05
Châteauneuf/charente
09:21
Angoulême
10 h 35 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 864576
Angoulême
17:22
Ruelle
17:51
La Rochefoucauld
18:08
Chasseneuil-S-Bonnieure
18:31
Roumazières-Loubert
18:45
Chabanais
18:52
Saillat-Chassenon
18:58
St-Junien
TER 868133
Saintes
08:59
Pons
09:20
Jonzac
09:33
Montendre
09:47
St-Mariens-St-Yzan
10:00
St-André-De-Cubzac
10:15
Cenon
10 h 18 min
Détails du voyage
3 corresp.
21 arrêts
TER 864801
Cenon
12:53
Libourne
13:03
Coutras
13:10
St-Médard-De-Guizières
13:14
St-Seurin-Sur-L'isle
13:24
Montpon-Ménestérol
13:34
Mussidan
13:42
Neuvic (Dordogne)
13:49
St-Astier
14:00
Périgueux
TER 865322
Périgueux
14:52
Thiviers
15:03
La Coquille
15:11
Bussière-Galant
15:24
Nexon
15:38
Limoges-Bénédictins
TER 868212
Limoges-Bénédictins
18:23
Limoges-Montjovis
18:33
Aixe-Sur-Vienne
18:47
St-Victurnien
18:52
St-Brice-Sur-Vienne
18:57
St-Junien
TER 868150
Saintes
08:59
Pons
09:20
Jonzac
09:33
Montendre
09:47
St-Mariens-St-Yzan
10:00
St-André-De-Cubzac
10:15
Cenon
9 h 22 min
Détails du voyage
3 corresp.
21 arrêts
TER 864801
Cenon
12:53
Libourne
13:03
Coutras
13:10
St-Médard-De-Guizières
13:14
St-Seurin-Sur-L'isle
13:24
Montpon-Ménestérol
13:34
Mussidan
13:42
Neuvic (Dordogne)
13:49
St-Astier
14:00
Périgueux
TER 865322
Périgueux
14:52
Thiviers
15:03
La Coquille
15:11
Bussière-Galant
15:24
Nexon
15:38
Limoges-Bénédictins
TER 868212
Limoges-Bénédictins
17:27
Limoges-Montjovis
17:39
Aixe-Sur-Vienne
17:52
St-Victurnien
17:57
St-Brice-Sur-Vienne
18:01
St-Junien
TER 868110
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
7 h 59 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
15:33
Cenon
15:49
Libourne
15:58
Coutras
16:20
Mussidan
16:46
Périgueux
17:07
Thiviers
17:33
Nexon
17:48
Limoges-Bénédictins
TER 865554
Limoges-Bénédictins
18:23
Limoges-Montjovis
18:33
Aixe-Sur-Vienne
18:47
St-Victurnien
18:52
St-Brice-Sur-Vienne
18:57
St-Junien
TER 868150