inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saintes - Saint-Dizier 22 avril 2018

Saintes
08:59
Pons
09:20
Jonzac
09:33
Montendre
09:47
St-Mariens-St-Yzan
10:00
St-André-De-Cubzac
10:15
Cenon
12 h 13 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 864801
Cenon
10:51
Libourne
11:01
Coutras
11:22
Mussidan
11:48
Périgueux
12:15
Thiviers
12:41
Nexon
12:55
Limoges-Bénédictins
TER 865950
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Paris Gare De Lyon
17:57
Chatelet Les Halles
18:00
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Est
19:31
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:59
Epernay
20:16
Châlons-En-Champagne
20:34
Vitry-Le-François
20:52
St-Dizier
TER 839129
Saintes
09:34
Rochefort
09:57
La Rochelle-Ville
11:06
Luçon
11:47
La Roche-Sur-Yon
12:32
Nantes
31 h 41 min
4 corresp.
16 arrêts
Intercités 3852
Nantes
15:27
Angers-St-Laud
15:57
Saumur
16:47
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 4406
St-Pierre-Des-Corps
17:41
Amboise
17:51
Onzain-Chaumont-/-L
18:02
Blois-Chambord
18:30
Aubrais-(Les)
19:40
Paris-Austerlitz
Intercités 14072
Paris Gare De Lyon
19:57
Chatelet Les Halles
20:00
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:51
Epernay
16:12
Châlons-En-Champagne
16:28
Vitry-Le-François
16:46
St-Dizier
TER 839125
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
20 h 48 min
4 corresp.
11 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
16:28
Angoulême
17:18
Poitiers
17:27
Futuroscope
18:06
St-Pierre-Des-Corps
19:01
Aubrais-(Les)
20:17
Paris-Austerlitz
Intercités 4020
Paris Gare De Lyon
20:42
Chatelet Les Halles
20:45
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Est
23:24
Château-Thierry
23:37
Dormans
23:51
Epernay
00:07
Châlons-En-Champagne
TER 839139
Châlons-En-Champagne
07:28
Vitry-Le-François
07:46
St-Dizier
TER 840703
Saintes
15:02
Rochefort
15:33
La Rochelle-Ville
16:42
Luçon
17:23
La Roche-Sur-Yon
18:16
Nantes
29 h 34 min
4 corresp.
30 arrêts
Intercités 3854
Nantes
20:00
Angers-St-Laud
20:25
Saumur
21:04
St-Pierre-Des-Corps
21:17
Amboise
21:34
Blois-Chambord
22:02
Aubrais-(Les)
23:09
Paris-Austerlitz
Intercités 4070
Paris-Bercy
06:54
Montereau
07:01
Villeneuve-La-Guyard
07:06
Champigny-Sur-Yonne
07:12
Pont-Sur-Yonne
07:21
Sens
07:27
Etigny-Véron
07:32
Villeneuve-Sur-Yonne
07:38
St-Julien-Du-Sault
07:45
Joigny
07:52
Laroche-Migennes
TER 891221
Laroche-Migennes
08:13
St-Florentin-Vergigny
08:26
Tonnerre
08:40
Nuits-Sous-Ravières
08:51
Montbard
09:00
Les Laumes-Alésia
09:27
Dijon-Ville
TER 891373
Dijon-Ville
18:08
Dijon-Porte-Neuve
18:23
Is-Sur-Tille
18:50
Culmont-Chalindrey
19:00
Langres
19:21
Chaumont
19:46
Joinville
20:04
St-Dizier
TER 839831