inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saintes - Saint-Brieuc 20 avril 2018

Saintes
05:30
Pons
05:51
Jonzac
06:04
Montendre
06:18
St-Mariens-St-Yzan
06:24
Cavignac
06:30
Gauriaguet
06:35
Aubie-St-Antoine
06:39
St-André-De-Cubzac
06:43
Cubzac-Les-Ponts
06:48
La Grave-D'ambarès-G-I
06:53
Ste-Eulalie-Carbon-Blan
06:59
Cenon
07:04
Bordeaux-St-Jean
6 h 59 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 864203
Bordeaux-St-Jean
09:42
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8404
Paris-Montparnasse 1-2
11:27
Rennes
12:11
St-Brieuc
TGV 8609
Saintes
06:43
Cognac
06:56
Jarnac-Charente
07:07
Châteauneuf/charente
07:24
Angoulême
7 h 6 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 864504
Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8432
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
TGV 8711
Rennes
13:17
Lamballe
13:27
St-Brieuc
TER 855825
Saintes
06:43
Cognac
06:56
Jarnac-Charente
07:07
Châteauneuf/charente
07:24
Angoulême
7 h 56 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 864504
Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8432
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:17
St-Brieuc
TGV 8615
Saintes
08:44
Cognac
08:55
Jarnac-Charente
09:05
Châteauneuf/charente
09:21
Angoulême
6 h 49 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 864576
Angoulême
10:19
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8434
Paris-Montparnasse 1-2
14:28
Rennes
15:12
St-Brieuc
TGV 8617
Saintes
09:34
Rochefort
09:57
La Rochelle-Ville
11:06
Luçon
11:47
La Roche-Sur-Yon
12:32
Nantes
7 h 23 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3852
Nantes
15:03
Rennes
TER 858357
Rennes
16:18
Lamballe
16:28
St-Brieuc
TER 855837
Saintes
11:09
St-Jean-D'angély
11:36
Beauvoir-Sur-Niort
11:53
Niort
6 h 31 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 864466
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8364
Paris-Montparnasse 1-2
16:27
Rennes
17:11
St-Brieuc
TGV 8623
Saintes
12:56
Cognac
13:07
Jarnac-Charente
13:17
Châteauneuf/charente
13:34
Angoulême
6 h 44 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 864512
Angoulême
14:28
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:06
Lamballe
19:17
St-Brieuc
TGV 8631
Saintes
14:34
St-Jean-D'angély
15:01
Beauvoir-Sur-Niort
15:18
Niort
5 h 52 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 864468
Niort
15:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:15
Poitiers
17:34
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8378
Paris-Montparnasse 1-2
19:56
St-Brieuc
TGV 8635
Saintes
15:36
Jonzac
16:24
Bordeaux-St-Jean
6 h 14 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
18:42
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8418
Paris-Montparnasse 1-2
21:12
St-Brieuc
TGV 8645
Saintes
16:26
Cognac
16:37
Jarnac-Charente
16:50
Châteauneuf/charente
17:07
Angoulême
6 h 12 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 864555
Angoulême
18:15
Poitiers
19:34
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8488
Paris-Montparnasse 1-2
21:28
Rennes
22:06
Lamballe
22:17
St-Brieuc
TGV 8649