A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saintes - Rochefort 24 mai 2018

Saintes
05:52
Rochefort
27 min
Détails du voyage
Direct
TER 864752
Saintes
06:25
St-Jean-D'angély
06:35
Loulay
06:41
Villeneuve-La-Comtesse
06:50
Prissé-La-Charrière
06:57
Beauvoir-Sur-Niort
07:04
Marigny (Deux-Sèvres)
07:09
Fors
07:18
Niort
3 h 19 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 864462
Niort
07:59
Mauzé
08:08
Surgères
08:17
Aigrefeuille-Le-Thou
08:23
La-Jarrie
08:32
La Rochelle-Ville
TER 863445
La Rochelle-Ville
08:51
Aytre.-Plage
08:55
Angoulins-Sur-Mer
08:59
Chatelaillon-Plage
09:08
St-Laurent-Fouras
09:15
Rochefort
TER 864009
Saintes
06:21
Taillebourg
06:27
St-Savinien/charente
06:35
Bords
06:43
Tonnay-Charente
06:49
Rochefort
36 min
Détails du voyage
Direct
4 arrêts
TER 864756
Saintes
07:05
St-Savinien/charente
07:14
Bords
07:23
Tonnay-Charente
07:29
Rochefort
36 min
Détails du voyage
Direct
3 arrêts
TER 864758
Saintes
07:53
St-Savinien/charente
08:01
Bords
08:09
Tonnay-Charente
08:16
Rochefort
36 min
Détails du voyage
Direct
3 arrêts
TER 864622
Saintes
09:32
Rochefort
27 min
Détails du voyage
Direct
Intercités 3852
Saintes
10:15
St-Savinien/charente
10:33
Rochefort
30 min
Détails du voyage
Direct
1 arrêt
TER 864762