inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saintes - Roanne 23 avril 2018

Saintes
05:30
Pons
05:51
Jonzac
06:04
Montendre
06:18
St-Mariens-St-Yzan
06:24
Cavignac
06:30
Gauriaguet
06:35
Aubie-St-Antoine
06:39
St-André-De-Cubzac
06:43
Cubzac-Les-Ponts
06:48
La Grave-D'ambarès-G-I
06:53
Ste-Eulalie-Carbon-Blan
06:59
Cenon
07:04
Bordeaux-St-Jean
15 h 23 min
3 corresp.
32 arrêts
TER 864203
Bordeaux-St-Jean
10:48
Toulouse-Matabiau
13:05
Montpellier-Saint-Roch
14:42
Marseille-St-Charles
Intercités 4657
Marseille-St-Charles
15:24
Vitrolles-Aér-Marseille
15:41
Miramas
16:02
Arles
16:22
Avignon-Centre
16:38
Orange
16:49
Bollène-La-Croisière
16:57
Pierrelatte
17:11
Montélimar
17:35
Valence-Ville
17:46
Tain
18:05
Le Péage-De-Roussillon
18:20
Vienne
18:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17718
Lyon-Part-Dieu
19:24
Albigny-Neuville
19:34
Lozanne
19:42
L'arbresle
19:56
Tarare
20:08
Amplepuis
20:31
Le Coteau
20:35
Roanne
TER 886622
Saintes
06:10
Pons
06:31
Jonzac
06:45
Montendre
06:52
Bussac
07:02
St-Mariens-St-Yzan
07:15
St-André-De-Cubzac
07:28
Cenon
07:33
Bordeaux-St-Jean
15 h 36 min
4 corresp.
40 arrêts
TER 864201
Bordeaux-St-Jean
11:12
Marmande
11:41
Agen
12:18
Montauban-Ville-Bourbon
12:47
Toulouse-Matabiau
13:34
Carcassonne
14:03
Narbonne
14:18
Béziers
14:46
Sète
15:04
Montpellier-Saint-Roch
15:29
Nîmes
Intercités 4659
Nîmes
16:10
Tarascon-Sur-Rhône
16:23
Avignon-Centre
TER 876418
Avignon-Centre
17:10
Sorgues-Chât.du-Pape
17:14
Bédarrides
17:19
Courthézon
17:25
Orange
17:36
Bollène-La-Croisière
17:45
Pierrelatte
17:51
Donzère
18:01
Montélimar
18:14
Loriol
18:18
Livron
18:31
Valence-Ville
18:41
Tain
18:51
St-Vallier-Sur-Rhône
19:00
St-Rambert-D'albon
19:06
Le Péage-De-Roussillon
19:13
St-Clair-Les-Roches
19:22
Vienne
19:41
Lyon-Part-Dieu
TER 886190
Lyon-Part-Dieu
20:24
Albigny-Neuville
20:34
Lozanne
20:40
L'arbresle
20:52
Tarare
21:04
Amplepuis
21:24
Le Coteau
21:29
Roanne
TER 886624
Saintes
06:10
Pons
06:31
Jonzac
06:45
Montendre
06:52
Bussac
07:02
St-Mariens-St-Yzan
07:15
St-André-De-Cubzac
07:28
Cenon
07:33
Bordeaux-St-Jean
14 h 42 min
3 corresp.
27 arrêts
TER 864201
Bordeaux-St-Jean
10:48
Toulouse-Matabiau
13:05
Montpellier-Saint-Roch
14:42
Marseille-St-Charles
Intercités 4657
Marseille-St-Charles
15:24
Vitrolles-Aér-Marseille
15:41
Miramas
16:02
Arles
16:22
Avignon-Centre
16:38
Orange
16:49
Bollène-La-Croisière
16:57
Pierrelatte
17:11
Montélimar
17:35
Valence-Ville
17:46
Tain
18:05
Le Péage-De-Roussillon
18:20
Vienne
18:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17718
Lyon-Part-Dieu
19:24
Albigny-Neuville
19:34
Lozanne
19:42
L'arbresle
19:56
Tarare
20:08
Amplepuis
20:31
Le Coteau
20:35
Roanne
TER 886622
Saintes
07:08
Pons
07:29
Jonzac
07:46
Montendre
08:02
St-Mariens-St-Yzan
08:18
St-André-De-Cubzac
08:33
Cenon
08:38
Bordeaux-St-Jean
15 h 0 min
3 corresp.
25 arrêts
TER 864803
Bordeaux-St-Jean
13:41
Agen
14:18
Montauban-Ville-Bourbon
14:47
Toulouse-Matabiau
15:34
Carcassonne
16:03
Narbonne
16:17
Béziers
16:45
Sète
17:05
Montpellier-Saint-Roch
17:34
Nîmes
17:55
Arles
Intercités 4661
Arles
18:22
Avignon-Centre
18:38
Orange
18:49
Bollène-La-Croisière
18:57
Pierrelatte
19:11
Montélimar
19:35
Valence-Ville
19:46
Tain
20:05
Le Péage-De-Roussillon
20:20
Vienne
20:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17724
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:46
Roanne
TER 875746
Saintes
07:08
Pons
07:29
Jonzac
07:46
Montendre
08:02
St-Mariens-St-Yzan
08:18
St-André-De-Cubzac
08:33
Cenon
08:38
Bordeaux-St-Jean
14 h 43 min
4 corresp.
39 arrêts
TER 864803
Bordeaux-St-Jean
11:12
Marmande
11:41
Agen
12:18
Montauban-Ville-Bourbon
12:47
Toulouse-Matabiau
13:34
Carcassonne
14:03
Narbonne
14:18
Béziers
14:46
Sète
15:04
Montpellier-Saint-Roch
15:29
Nîmes
Intercités 4659
Nîmes
16:10
Tarascon-Sur-Rhône
16:23
Avignon-Centre
TER 876418
Avignon-Centre
17:10
Sorgues-Chât.du-Pape
17:14
Bédarrides
17:19
Courthézon
17:25
Orange
17:36
Bollène-La-Croisière
17:45
Pierrelatte
17:51
Donzère
18:01
Montélimar
18:14
Loriol
18:18
Livron
18:31
Valence-Ville
18:41
Tain
18:51
St-Vallier-Sur-Rhône
19:00
St-Rambert-D'albon
19:06
Le Péage-De-Roussillon
19:13
St-Clair-Les-Roches
19:22
Vienne
19:41
Lyon-Part-Dieu
TER 886190
Lyon-Part-Dieu
20:24
Albigny-Neuville
20:34
Lozanne
20:40
L'arbresle
20:52
Tarare
21:04
Amplepuis
21:24
Le Coteau
21:29
Roanne
TER 886624
Saintes
08:59
Pons
09:20
Jonzac
09:33
Montendre
09:47
St-Mariens-St-Yzan
10:00
St-André-De-Cubzac
10:15
Cenon
23 h 5 min
4 corresp.
30 arrêts
TER 864801
Cenon
11:33
Libourne
11:43
Coutras
12:05
Mussidan
12:32
Périgueux
13:05
Thiviers
13:32
Nexon
13:47
Limoges-Bénédictins
TER 865952
Limoges-Bénédictins
16:41
Ambazac
16:56
St-Sulpice-Laurière
17:07
Marsac (Creuse)
17:15
Vieilleville
17:22
Montaigut (Creuse)
17:36
Guéret
17:48
Busseau-Sur-Creuse
18:01
Parsac-Gouzon
18:13
Lavaufranche
18:26
Huriel
18:37
Montluçon-Ville
TER 868702
Montluçon-Ville
18:46
Montluçon-Rimard
18:56
Commentry
19:12
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
19:21
Louroux-De-Bouble
19:30
Bellenaves
19:39
St-Bonnet-De-Rochefort
19:49
Gannat
19:58
Aigueperse
20:08
Riom-Châtel-Guyon
TER 873112
Riom-Châtel-Guyon
06:59
Vichy
07:44
Roanne
TER 875702
Saintes
08:59
Pons
09:20
Jonzac
09:33
Montendre
09:47
St-Mariens-St-Yzan
10:00
St-André-De-Cubzac
10:16
Cenon
10:22
Bordeaux-St-Jean
13 h 7 min
3 corresp.
25 arrêts
TER 864801
Bordeaux-St-Jean
13:41
Agen
14:18
Montauban-Ville-Bourbon
14:47
Toulouse-Matabiau
15:34
Carcassonne
16:03
Narbonne
16:17
Béziers
16:45
Sète
17:05
Montpellier-Saint-Roch
17:34
Nîmes
17:55
Arles
Intercités 4661
Arles
18:22
Avignon-Centre
18:38
Orange
18:49
Bollène-La-Croisière
18:57
Pierrelatte
19:11
Montélimar
19:35
Valence-Ville
19:46
Tain
20:05
Le Péage-De-Roussillon
20:20
Vienne
20:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17724
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:46
Roanne
TER 875746
Saintes
09:34
Rochefort
09:57
La Rochelle-Ville
11:06
Luçon
11:47
La Roche-Sur-Yon
12:32
Nantes
11 h 44 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 3852
Nantes
15:27
Angers-St-Laud
15:57
Saumur
16:50
St-Pierre-Des-Corps
17:58
Vierzon
18:21
Bourges
19:15
Nevers
19:46
Moulins-Sur-Allier
20:14
St-Germain-Des-Fossés
20:49
Roanne
Intercités 4406
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
21 h 49 min
4 corresp.
37 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
15:24
Angoulême
16:10
Poitiers
16:20
Futuroscope
17:04
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 4020
St-Pierre-Des-Corps
17:38
Bléré-La-Croix
17:44
Chenonceaux
17:51
Montrichard
18:02
St-Aignan-Noyers
18:11
Selles-Sur-Cher
18:19
Gièvres
18:26
Villefranche-Sur-Cher
18:44
Vierzon
19:04
Bourges
19:41
Nevers
19:53
Imphy
20:08
Decize
20:18
Cercy-La-Tour
20:37
Luzy(Nièvre)
20:51
Etang
21:07
Le Creusot
21:19
Montchanin
21:44
Beaune
TER 860878
Beaune
06:11
Chagny
06:23
Chalon-Sur-Saône
06:39
Tournus
06:57
Mâcon-Ville
07:11
Belleville-Sur-Saône
07:21
Villefranche-Sur-Saône
07:29
St-Germain-Au-Mont-D'or
TER 17801
St-Germain-Au-Mont-D'or
07:35
Chazay-Marcilly
07:40
Lozanne
07:47
L'arbresle
07:54
St-Romain-De-Popey
08:00
Pontcharra-St-Forgeux
08:06
Tarare
08:19
Amplepuis
08:25
St-Victor-Thizy
08:31
Régny
08:43
Le Coteau
08:47
Roanne
TER 889654
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
20 h 46 min
4 corresp.
14 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
15:24
Angoulême
16:10
Poitiers
16:20
Futuroscope
17:04
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 4020
St-Pierre-Des-Corps
17:38
Bléré-La-Croix
17:44
Chenonceaux
17:51
Montrichard
18:02
St-Aignan-Noyers
18:11
Selles-Sur-Cher
18:19
Gièvres
18:26
Villefranche-Sur-Cher
18:44
Vierzon
19:04
Bourges
19:39
Nevers
TER 860878
Nevers
21:28
Moulins-Sur-Allier
21:55
Vichy
Intercités 5983
Vichy
07:44
Roanne
TER 875702
Saintes
18:36
Rochefort
19:00
La Rochelle-Ville
20:09
Luçon
20:50
La Roche-Sur-Yon
21:32
Nantes
18 h 1 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 3856
Nantes
07:25
Angers-St-Laud
07:48
Saumur
08:27
St-Pierre-Des-Corps
09:26
Vierzon
09:46
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:08
Roanne
Intercités 4402