A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saintes - Poitiers 21 mai 2018

Saintes
10:32
Cognac
10:43
Jarnac-Charente
10:55
Châteauneuf/charente
11:12
Angoulême
1 h 59 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 864509
Angoulême
12:10
Poitiers
TGV 8486
Saintes
11:12
St-Jean-D'angély
11:39
Beauvoir-Sur-Niort
11:56
Niort
3 h 20 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 864420
Niort
13:20
La Crèche
13:27
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:36
Pamproux
13:43
Rouillé
13:47
Lusignan
14:03
Poitiers
TER 863454
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
3 h 27 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:25
Poitiers
TGV 8450
Saintes
14:57
Cognac
15:09
Jarnac-Charente
15:19
Châteauneuf/charente
15:36
Angoulême
1 h 49 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 864516
Angoulême
16:25
Poitiers
TGV 5445
Saintes
16:33
St-Jean-D'angély
16:59
Beauvoir-Sur-Niort
17:18
Niort
2 h 2 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TER 864472
Niort
18:05
Poitiers
TGV 8384
Saintes
16:26
Cognac
16:37
Jarnac-Charente
16:50
Châteauneuf/charente
17:07
Angoulême
2 h 5 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 864555
Angoulême
18:10
Poitiers
TGV 8488
Saintes
17:50
Cognac
18:04
Jarnac-Charente
18:14
Châteauneuf/charente
18:31
Angoulême
2 h 19 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 864518
Angoulême
19:01
Luxé
19:12
Ruffec (Charente)
19:21
St-Saviol
19:37
Vivonne
19:48
Poitiers
TER 863242
Saintes
18:19
St-Hilaire-Brizambourg
18:32
St-Jean-D'angély
18:59
Beauvoir-Sur-Niort
19:17
Niort
2 h 4 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 864476
Niort
20:05
Poitiers
TGV 8386
Saintes
18:36
Rochefort
18:56
La Rochelle-Ville
3 h 0 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3856
La Rochelle-Ville
19:43
La-Jarrie
19:49
Aigrefeuille-Le-Thou
19:58
Surgères
20:07
Mauzé
20:20
Niort
20:33
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:47
Lusignan
21:07
Poitiers
TER 863472
Saintes
19:41
St-Jean-D'angély
20:08
Beauvoir-Sur-Niort
20:24
Niort
2 h 0 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TER 864478
Niort
21:12
Poitiers
TGV 8388
Saintes
20:29
Cognac
20:40
Jarnac-Charente
20:51
Châteauneuf/charente
21:07
Angoulême
2 h 2 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 864567
Angoulême
22:10
Poitiers
TGV 8494
Saintes
20:37
St-Savinien/charente
20:57
Rochefort
21:11
Chatelaillon-Plage
21:22
La Rochelle-Ville
2 h 48 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 864828
La Rochelle-Ville
22:32
Niort
23:12
Poitiers
TGV 8394