inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saintes - Périgueux 20 avril 2018

Saintes
05:30
Pons
05:51
Jonzac
06:04
Montendre
06:18
St-Mariens-St-Yzan
06:24
Cavignac
06:30
Gauriaguet
06:35
Aubie-St-Antoine
06:39
St-André-De-Cubzac
06:43
Cubzac-Les-Ponts
06:48
La Grave-D'ambarès-G-I
06:53
Ste-Eulalie-Carbon-Blan
06:58
Cenon
3 h 18 min
1 corresp.
21 arrêts
TER 864203
Cenon
07:19
Libourne
07:30
Coutras
07:37
St-Médard-De-Guizières
07:41
St-Seurin-Sur-L'isle
07:50
Montpon-Ménestérol
08:00
Mussidan
08:07
Neuvic (Dordogne)
08:12
St-Léon-De-L'isle
08:16
St-Astier
08:22
Razac
08:30
Périgueux
TER 865306
Saintes
06:10
Pons
06:31
Jonzac
06:45
Montendre
06:52
Bussac
07:02
St-Mariens-St-Yzan
07:15
St-André-De-Cubzac
07:27
Cenon
2 h 56 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 864201
Cenon
07:49
Libourne
08:00
Coutras
08:09
St-Seurin-Sur-L'isle
08:18
Montpon-Ménestérol
08:28
Mussidan
08:39
St-Astier
08:49
Périgueux
TER 865202
Saintes
07:08
Pons
07:29
Jonzac
07:46
Montendre
08:02
St-Mariens-St-Yzan
08:18
St-André-De-Cubzac
08:32
Cenon
5 h 39 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 864803
Cenon
11:33
Libourne
11:43
Coutras
12:05
Mussidan
12:25
Périgueux
TER 865952
Saintes
08:59
Pons
09:20
Jonzac
09:33
Montendre
09:47
St-Mariens-St-Yzan
10:00
St-André-De-Cubzac
10:15
Cenon
5 h 21 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 864801
Cenon
12:53
Libourne
13:03
Coutras
13:10
St-Médard-De-Guizières
13:14
St-Seurin-Sur-L'isle
13:24
Montpon-Ménestérol
13:34
Mussidan
13:42
Neuvic (Dordogne)
13:49
St-Astier
14:00
Périgueux
TER 865322
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
7 h 21 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
16:59
Cenon
17:16
Libourne
17:30
Coutras
17:38
St-Seurin-Sur-L'isle
17:47
Montpon-Ménestérol
17:57
Mussidan
18:08
St-Astier
18:19
Périgueux
TER 868814
Saintes
12:10
Pons
12:30
Jonzac
12:44
Montendre
12:58
St-Mariens-St-Yzan
13:10
St-André-De-Cubzac
13:22
Cenon
4 h 48 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 864209
Cenon
15:49
Libourne
15:58
Coutras
16:20
Mussidan
16:40
Périgueux
TER 865954
Saintes
15:36
Jonzac
16:24
Bordeaux-St-Jean
3 h 0 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
16:32
Cenon
16:53
Libourne
17:03
Coutras
17:09
St-Médard-De-Guizières
17:14
St-Seurin-Sur-L'isle
17:22
Montpon-Ménestérol
17:32
Mussidan
17:40
Neuvic (Dordogne)
17:47
St-Astier
17:58
Périgueux
TER 865338