inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saintes - Niort 25 avril 2018

Saintes
06:25
St-Jean-D'angély
06:35
Loulay
06:41
Villeneuve-La-Comtesse
06:50
Prissé-La-Charrière
06:57
Beauvoir-Sur-Niort
07:04
Marigny (Deux-Sèvres)
07:09
Fors
07:18
Niort
1 h 22 min
Direct
7 arrêts
TER 864462
Saintes
07:31
St-Jean-D'angély
07:42
Loulay
07:48
Villeneuve-La-Comtesse
07:57
Prissé-La-Charrière
08:06
Beauvoir-Sur-Niort
08:13
Marigny (Deux-Sèvres)
08:17
Fors
08:26
Niort
1 h 26 min
Direct
7 arrêts
TER 864464
Saintes
07:53
St-Savinien/charente
08:01
Bords
08:09
Tonnay-Charente
08:17
Rochefort
08:32
Chatelaillon-Plage
08:40
La Rochelle-Ville
1 h 49 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 864622
La Rochelle-Ville
09:10
Surgères
09:29
Niort
TGV 8372
Saintes
08:44
Cognac
08:55
Jarnac-Charente
09:05
Châteauneuf/charente
09:21
Angoulême
3 h 9 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 864576
Angoulême
10:25
Poitiers
TGV 5440
Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:32
Niort
TGV 8375
Saintes
11:09
St-Jean-D'angély
11:36
Beauvoir-Sur-Niort
11:53
Niort
1 h 13 min
Direct
2 arrêts
TER 864466
Saintes
14:34
St-Jean-D'angély
15:01
Beauvoir-Sur-Niort
15:18
Niort
1 h 14 min
Direct
2 arrêts
TER 864468
Saintes
15:17
St-Savinien/charente
15:36
Rochefort
15:50
Chatelaillon-Plage
15:59
La Rochelle-Ville
1 h 41 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 864802
La Rochelle-Ville
16:25
Surgères
16:34
Mauzé
16:46
Niort
TER 863456
Saintes
16:33
St-Jean-D'angély
16:59
Beauvoir-Sur-Niort
17:18
Niort
1 h 15 min
Direct
2 arrêts
TER 864472
Saintes
18:30
St-Hilaire-Brizambourg
18:44
St-Jean-D'angély
19:13
Beauvoir-Sur-Niort
19:30
Niort
1 h 18 min
Direct
3 arrêts
TER 864474
Saintes
18:51
St-Savinien/charente
18:58
Bords
19:07
Tonnay-Charente
19:13
Rochefort
19:27
Chatelaillon-Plage
19:34
La Rochelle-Ville
1 h 50 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 864626
La Rochelle-Ville
20:10
Surgères
20:29
Niort
TGV 8388