inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saintes - Millau 27 avril 2018

Saintes
05:30
Pons
05:51
Jonzac
06:04
Montendre
06:18
St-Mariens-St-Yzan
06:24
Cavignac
06:30
Gauriaguet
06:35
Aubie-St-Antoine
06:39
St-André-De-Cubzac
06:43
Cubzac-Les-Ponts
06:48
La Grave-D'ambarès-G-I
06:53
Ste-Eulalie-Carbon-Blan
06:58
Cenon
12 h 23 min
4 corresp.
38 arrêts
TER 864203
Cenon
07:49
Libourne
08:00
Coutras
08:09
St-Seurin-Sur-L'isle
08:18
Montpon-Ménestérol
08:28
Mussidan
08:39
St-Astier
08:55
Périgueux
09:05
Niversac
09:21
Thenon
09:30
Condat-Le-Lardin
09:37
Terrasson
09:52
Brive-La-Gaillarde
TER 865202
Brive-La-Gaillarde
11:49
Les Quatre-Routes
11:57
St-Denis-Près-Martel
12:11
Puybrun
12:18
Bretenoux-Biars
12:29
Laval-De-Cère
13:01
Laroquebrou
13:24
Aurillac
TER 873935
Aurillac
13:44
Vic-Sur-Cère
14:03
Le Lioran
14:15
Murat (Cantal)
14:24
Neussargues
TER 873840
Neussargues
14:57
St-Flour-Chaudes-Aigues
15:38
St-Chély-D'apcher
15:52
Aumont-Aubrac
16:16
Marvejols
16:35
Banassac-La-Canourgue
16:50
Campagnac-St-Geniez
17:03
Sévérac-Le-Château
17:35
Millau
Intercités 15943
Saintes
06:10
Pons
06:31
Jonzac
06:45
Montendre
06:52
Bussac
07:02
St-Mariens-St-Yzan
07:15
St-André-De-Cubzac
07:28
Cenon
07:33
Bordeaux-St-Jean
14 h 23 min
2 corresp.
23 arrêts
TER 864201
Bordeaux-St-Jean
11:12
Marmande
11:41
Agen
12:18
Montauban-Ville-Bourbon
12:47
Toulouse-Matabiau
13:34
Carcassonne
14:04
Narbonne
14:18
Béziers
Intercités 4659
Béziers
18:33
Magalas
18:55
Bédarieux
19:08
Le Bousquet-D'orb
19:12
Lunas
19:20
Les Cabrils
19:25
Ceilhes-Roqueredonde
19:33
Montpaon
19:51
Tournemire-Roquefort
19:59
St-Rome-De-Cernon
20:05
St-Georges-De-Luzençon
20:16
Millau
TER 878962
Saintes
06:10
Pons
06:31
Jonzac
06:45
Montendre
06:52
Bussac
07:02
St-Mariens-St-Yzan
07:15
St-André-De-Cubzac
07:27
Cenon
11 h 42 min
4 corresp.
33 arrêts
TER 864201
Cenon
07:49
Libourne
08:00
Coutras
08:09
St-Seurin-Sur-L'isle
08:18
Montpon-Ménestérol
08:28
Mussidan
08:39
St-Astier
08:55
Périgueux
09:05
Niversac
09:21
Thenon
09:30
Condat-Le-Lardin
09:37
Terrasson
09:52
Brive-La-Gaillarde
TER 865202
Brive-La-Gaillarde
11:49
Les Quatre-Routes
11:57
St-Denis-Près-Martel
12:11
Puybrun
12:18
Bretenoux-Biars
12:29
Laval-De-Cère
13:01
Laroquebrou
13:24
Aurillac
TER 873935
Aurillac
13:44
Vic-Sur-Cère
14:03
Le Lioran
14:15
Murat (Cantal)
14:24
Neussargues
TER 873840
Neussargues
14:57
St-Flour-Chaudes-Aigues
15:38
St-Chély-D'apcher
15:52
Aumont-Aubrac
16:16
Marvejols
16:35
Banassac-La-Canourgue
16:50
Campagnac-St-Geniez
17:03
Sévérac-Le-Château
17:35
Millau
Intercités 15943
Saintes
07:08
Pons
07:29
Jonzac
07:46
Montendre
08:02
St-Mariens-St-Yzan
08:18
St-André-De-Cubzac
08:33
Cenon
08:38
Bordeaux-St-Jean
25 h 49 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 864803
Bordeaux-St-Jean
13:41
Agen
14:18
Montauban-Ville-Bourbon
14:47
Toulouse-Matabiau
15:34
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:18
Béziers
Intercités 4661
Béziers
06:52
Magalas
07:14
Bédarieux
07:26
Le Bousquet-D'orb
07:30
Lunas
07:38
Les Cabrils
07:44
Ceilhes-Roqueredonde
07:52
Montpaon
08:10
Tournemire-Roquefort
08:18
St-Rome-De-Cernon
08:25
St-Georges-De-Luzençon
08:35
Millau
TER 878950
Saintes
07:08
Pons
07:29
Jonzac
07:46
Montendre
08:02
St-Mariens-St-Yzan
08:18
St-André-De-Cubzac
08:33
Cenon
08:38
Bordeaux-St-Jean
13 h 30 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 864803
Bordeaux-St-Jean
11:12
Marmande
11:41
Agen
12:18
Montauban-Ville-Bourbon
12:47
Toulouse-Matabiau
13:34
Carcassonne
14:04
Narbonne
14:18
Béziers
Intercités 4659
Béziers
18:33
Magalas
18:55
Bédarieux
19:08
Le Bousquet-D'orb
19:12
Lunas
19:20
Les Cabrils
19:25
Ceilhes-Roqueredonde
19:33
Montpaon
19:51
Tournemire-Roquefort
19:59
St-Rome-De-Cernon
20:05
St-Georges-De-Luzençon
20:16
Millau
TER 878962
Saintes
08:59
Pons
09:20
Jonzac
09:33
Montendre
09:47
St-Mariens-St-Yzan
10:00
St-André-De-Cubzac
10:16
Cenon
10:22
Bordeaux-St-Jean
26 h 47 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 864801
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:41
Agen
18:18
Montauban-Ville-Bourbon
18:48
Toulouse-Matabiau
19:33
Carcassonne
20:04
Narbonne
20:18
Béziers
Intercités 4665
Béziers
10:10
Bédarieux
10:22
Le Bousquet-D'orb
10:37
Ceilhes-Roqueredonde
11:01
Tournemire-Roquefort
11:09
St-Rome-De-Cernon
11:16
St-Georges-De-Luzençon
11:26
Millau
Intercités 15942
Saintes
08:59
Pons
09:20
Jonzac
09:33
Montendre
09:47
St-Mariens-St-Yzan
10:00
St-André-De-Cubzac
10:16
Cenon
10:22
Bordeaux-St-Jean
23 h 56 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 864801
Bordeaux-St-Jean
13:41
Agen
14:18
Montauban-Ville-Bourbon
14:47
Toulouse-Matabiau
15:34
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:18
Béziers
Intercités 4661
Béziers
06:52
Magalas
07:14
Bédarieux
07:26
Le Bousquet-D'orb
07:30
Lunas
07:38
Les Cabrils
07:44
Ceilhes-Roqueredonde
07:52
Montpaon
08:10
Tournemire-Roquefort
08:18
St-Rome-De-Cernon
08:25
St-Georges-De-Luzençon
08:35
Millau
TER 878950
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
24 h 28 min
3 corresp.
16 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
16:43
Toulouse-Matabiau
Intercités 4663
Toulouse-Matabiau
17:03
Labège-Innopole
17:07
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:46
Bram
17:58
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:32
Narbonne
18:46
Béziers
TER 876207
Béziers
10:10
Bédarieux
10:22
Le Bousquet-D'orb
10:37
Ceilhes-Roqueredonde
11:01
Tournemire-Roquefort
11:09
St-Rome-De-Cernon
11:16
St-Georges-De-Luzençon
11:26
Millau
Intercités 15942