inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saintes - Mérignac Arlac 23 avril 2018

Saintes
05:30
Pons
05:51
Jonzac
06:04
Montendre
06:18
St-Mariens-St-Yzan
06:24
Cavignac
06:30
Gauriaguet
06:35
Aubie-St-Antoine
06:39
St-André-De-Cubzac
06:43
Cubzac-Les-Ponts
06:48
La Grave-D'ambarès-G-I
06:53
Ste-Eulalie-Carbon-Blan
06:59
Cenon
07:04
Bordeaux-St-Jean
2 h 25 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 864203
Bordeaux-St-Jean
07:37
Mérignac-Arlac
TER 866105
Saintes
06:10
Pons
06:31
Jonzac
06:45
Montendre
06:52
Bussac
07:02
St-Mariens-St-Yzan
07:15
St-André-De-Cubzac
07:28
Cenon
07:33
Bordeaux-St-Jean
2 h 11 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 864201
Bordeaux-St-Jean
07:40
Pessac
TER 866307
Pessac
08:04
Mérignac-Arlac
TER 866173
Saintes
07:08
Pons
07:29
Jonzac
07:46
Montendre
08:02
St-Mariens-St-Yzan
08:18
St-André-De-Cubzac
08:33
Cenon
08:38
Bordeaux-St-Jean
3 h 51 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 864803
Bordeaux-St-Jean
10:37
Mérignac-Arlac
TER 866117
Saintes
07:51
Cognac
08:02
Jarnac-Charente
08:12
Châteauneuf/charente
08:29
Angoulême
5 h 33 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 864623
Angoulême
11:41
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4021
Bordeaux-St-Jean
12:40
Pessac
TER 866327
Pessac
13:04
Mérignac-Arlac
TER 866185
Saintes
08:59
Pons
09:20
Jonzac
09:33
Montendre
09:47
St-Mariens-St-Yzan
10:00
St-André-De-Cubzac
10:16
Cenon
10:22
Bordeaux-St-Jean
3 h 25 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 864801
Bordeaux-St-Jean
11:40
Pessac
TER 866323
Pessac
12:04
Mérignac-Arlac
TER 866183
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
1 h 39 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
12:37
Mérignac-Arlac
TER 866121
Saintes
13:00
Pons
13:21
Jonzac
13:34
Montendre
13:49
St-Mariens-St-Yzan
14:01
St-André-De-Cubzac
14:15
Cenon
14:20
Bordeaux-St-Jean
3 h 23 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 864823
Bordeaux-St-Jean
14:40
Pessac
TER 866335
Pessac
16:04
Mérignac-Arlac
TER 866189