inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saintes - Lons-Le-Saunier 20 avril 2018

Saintes
06:43
Cognac
06:56
Jarnac-Charente
07:07
Châteauneuf/charente
07:24
Angoulême
9 h 37 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 864504
Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8432
Paris-Gare-De-Lyon
12:57
Dijon-Ville
TGV 6703
Dijon-Ville
13:30
Genlis
13:38
Auxonne
13:49
Dole-Ville
14:04
St-Vit
14:15
Besançon-Viotte
TER 894215
Besançon-Viotte
15:15
Arc-Et-Senans
15:21
Mouchard
15:30
Arbois (Jura)
15:40
Poligny
15:58
Lons-Le-Saunier
TER 895836
Saintes
08:44
Cognac
08:55
Jarnac-Charente
09:05
Châteauneuf/charente
09:21
Angoulême
9 h 37 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 864576
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:24
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5440
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:00
Lyon-Part-Dieu
TGV 9828
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-Le-Saunier
TER 895842
Saintes
09:34
Rochefort
09:57
La Rochelle-Ville
11:06
Luçon
11:47
La Roche-Sur-Yon
12:32
Nantes
14 h 7 min
2 corresp.
20 arrêts
Intercités 3852
Nantes
16:32
Angers-St-Laud
16:58
Saumur
17:32
St-Pierre-Des-Corps
18:25
Massy-Tgv
20:28
Lyon-Part-Dieu
TGV 5326
Lyon-Part-Dieu
21:37
Sathonay-Rillieux
21:44
Les Echets
21:48
Mionnay
21:53
St-André-De-Corcy
21:57
St-Marcel-En-Dombes
22:05
Villars-Les-Dombes
22:12
Marlieux-Chatillon
22:18
St-Paul-De-Varax
22:23
Servas-Lent
22:32
Bourg-En-Bresse
22:50
St-Amour
22:58
Cousance
23:12
Lons-Le-Saunier
TER 895816
Saintes
11:09
St-Jean-D'angély
11:36
Beauvoir-Sur-Niort
11:53
Niort
8 h 17 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 864466
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8364
Paris-Gare-De-Lyon
16:26
Lyon-Part-Dieu
TGV 6657
Lyon-Part-Dieu
17:59
Ambérieu-En-Bugey
18:17
Bourg-En-Bresse
18:35
St-Amour
18:57
Lons-Le-Saunier
TER 895812
Saintes
12:56
Cognac
13:07
Jarnac-Charente
13:17
Châteauneuf/charente
13:34
Angoulême
8 h 27 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 864512
Angoulême
14:28
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Paris-Gare-De-Lyon
17:59
Montbard
18:35
Dijon-Ville
19:08
Besançon-Franche-Comté
19:20
Besançon-Viotte
TGV 6759
Besançon-Viotte
20:16
Arc-Et-Senans
20:22
Mouchard
20:32
Arbois (Jura)
20:42
Poligny
21:00
Lons-Le-Saunier
TER 895848
Saintes
16:26
Cognac
16:37
Jarnac-Charente
16:50
Châteauneuf/charente
17:07
Angoulême
7 h 7 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 864555
Angoulême
18:15
Poitiers
19:34
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8488
Paris-Gare-De-Lyon
21:57
Mâcon-Loché-Tgv
22:18
Bourg-En-Bresse
TGV 6953
Bourg-En-Bresse
22:50
St-Amour
22:58
Cousance
23:12
Lons-Le-Saunier
TER 895816
Saintes
08:44
Cognac
08:55
Jarnac-Charente
09:05
Châteauneuf/charente
09:21
Angoulême
9 h 37 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 864576
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:24
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5440
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:00
Lyon-Part-Dieu
TGV 9828
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-Le-Saunier
TER 895806
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
9 h 1 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
15:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8412
Paris-Gare-De-Lyon
17:14
Creusot - Tgv (Le)
17:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6621
Lyon-Part-Dieu
18:59
Ambérieu-En-Bugey
19:19
Bourg-En-Bresse
19:38
St-Amour
19:59
Lons-Le-Saunier
TER 895846