inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saintes - Limoges Bénédictins 20 avril 2018

Saintes
06:10
Pons
06:31
Jonzac
06:45
Montendre
06:52
Bussac
07:02
St-Mariens-St-Yzan
07:15
St-André-De-Cubzac
07:27
Cenon
5 h 5 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 864201
Cenon
07:49
Libourne
08:00
Coutras
08:09
St-Seurin-Sur-L'isle
08:18
Montpon-Ménestérol
08:28
Mussidan
08:39
St-Astier
08:49
Périgueux
TER 865202
Périgueux
10:09
Thiviers
10:32
Bussière-Galant
10:44
Nexon
10:58
Limoges-Bénédictins
TER 865842
Saintes
06:43
Cognac
06:56
Jarnac-Charente
07:07
Châteauneuf/charente
07:24
Angoulême
7 h 16 min
3 corresp.
24 arrêts
TER 864504
Angoulême
08:28
Poitiers
08:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8432
St-Pierre-Des-Corps
09:37
Bléré-La-Croix
09:43
Chenonceaux
09:49
Montrichard
10:00
St-Aignan-Noyers
10:08
Selles-Sur-Cher
10:15
Gièvres
10:23
Villefranche-Sur-Cher
10:39
Vierzon
TER 860804
Vierzon
11:42
Reuilly (Indre)
11:52
Issoudun
12:06
Châteauroux
12:22
Argenton-Sur-Creuse
12:34
Eguzon
12:39
St-Sébastien
12:50
La Souterraine
12:57
Fromental
13:05
Bersac
13:10
St-Sulpice-Laurière
13:17
La Jonchère
13:23
Ambazac
13:29
Les Bardys
13:37
Limoges-Bénédictins
TER 861457
Saintes
08:59
Pons
09:20
Jonzac
09:33
Montendre
09:47
St-Mariens-St-Yzan
10:00
St-André-De-Cubzac
10:15
Cenon
5 h 8 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 864801
Cenon
11:33
Libourne
11:43
Coutras
12:05
Mussidan
12:32
Périgueux
13:05
Thiviers
13:32
Nexon
13:47
Limoges-Bénédictins
TER 865952
Saintes
10:32
Cognac
10:43
Jarnac-Charente
10:55
Châteauneuf/charente
11:12
Angoulême
7 h 44 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 864509
Angoulême
12:28
Poitiers
12:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5266
St-Pierre-Des-Corps
13:40
Bléré-La-Croix
13:45
Chenonceaux
13:51
Montrichard
14:02
St-Aignan-Noyers
14:10
Selles-Sur-Cher
14:17
Gièvres
14:24
Villefranche-Sur-Cher
14:31
Mennetou-Sur-Cher
14:41
Vierzon
TER 860840
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3645
Saintes
13:00
Pons
13:21
Jonzac
13:34
Montendre
13:49
St-Mariens-St-Yzan
14:01
St-André-De-Cubzac
14:14
Cenon
5 h 16 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 864823
Cenon
15:49
Libourne
15:58
Coutras
16:20
Mussidan
16:46
Périgueux
17:06
Négrondes
17:15
Thiviers
17:42
Nexon
17:57
Limoges-Bénédictins
TER 865954
Saintes
14:57
Cognac
15:09
Jarnac-Charente
15:19
Châteauneuf/charente
15:36
Angoulême
6 h 18 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 864516
Angoulême
16:28
Poitiers
16:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5445
St-Pierre-Des-Corps
17:38
Bléré-La-Croix
17:44
Chenonceaux
17:51
Montrichard
18:02
St-Aignan-Noyers
18:11
Selles-Sur-Cher
18:19
Gièvres
18:26
Villefranche-Sur-Cher
18:42
Vierzon
TER 860878
Vierzon
19:43
Châteauroux
20:00
Argenton-Sur-Creuse
20:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3665
Saintes
15:36
Jonzac
16:24
Bordeaux-St-Jean
6 h 20 min
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
16:59
Cenon
17:16
Libourne
17:30
Coutras
17:38
St-Seurin-Sur-L'isle
17:47
Montpon-Ménestérol
17:57
Mussidan
18:08
St-Astier
18:21
Périgueux
18:31
Niversac
18:48
Thenon
18:59
Condat-Le-Lardin
19:17
Terrasson
19:32
Brive-La-Gaillarde
TER 868814
Brive-La-Gaillarde
20:26
Allassac
20:42
Uzerche
21:18
Limoges-Bénédictins
TER 869116
Saintes
17:06
Pons
17:21
Clion-Sur-Seugne
17:29
Jonzac
17:36
Fontaines-Ozillac
17:45
Montendre
17:51
Bussac
18:01
St-Mariens-St-Yzan
18:13
St-André-De-Cubzac
18:28
Cenon
4 h 33 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 864207
Cenon
18:51
Libourne
19:01
Coutras
19:22
Mussidan
20:06
Périgueux
20:38
Thiviers
21:06
Nexon
21:21
Limoges-Bénédictins
TER 865956
Saintes
18:16
Pons
18:37
Jonzac
18:50
Montendre
19:04
St-Mariens-St-Yzan
19:19
St-André-De-Cubzac
19:32
Cenon
5 h 14 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 864821
Cenon
20:53
Libourne
21:04
Coutras
21:11
St-Médard-De-Guizières
21:15
St-Seurin-Sur-L'isle
21:24
Montpon-Ménestérol
21:34
Mussidan
21:45
St-Astier
21:56
Périgueux
TER 865354
Périgueux
22:29
Thiviers
22:45
Bussière-Galant
22:57
Nexon
23:11
Limoges-Bénédictins
TER 868926
Saintes
18:44
Cognac
18:55
Jarnac-Charente
19:05
Châteauneuf/charente
19:22
Angoulême
4 h 48 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 864547
Angoulême
20:15
Libourne
TGV 8491
Libourne
21:04
Coutras
21:11
St-Médard-De-Guizières
21:15
St-Seurin-Sur-L'isle
21:24
Montpon-Ménestérol
21:34
Mussidan
21:45
St-Astier
21:56
Périgueux
TER 865354
Périgueux
22:29
Thiviers
22:45
Bussière-Galant
22:57
Nexon
23:11
Limoges-Bénédictins
TER 868926
Saintes
08:59
Pons
09:20
Jonzac
09:33
Montendre
09:47
St-Mariens-St-Yzan
10:00
St-André-De-Cubzac
10:15
Cenon
4 h 16 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 864801
Cenon
10:51
Libourne
11:01
Coutras
11:22
Mussidan
11:48
Périgueux
12:15
Thiviers
12:41
Nexon
12:55
Limoges-Bénédictins
TER 865950
Saintes
10:32
Cognac
10:43
Jarnac-Charente
10:55
Châteauneuf/charente
11:12
Angoulême
7 h 44 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 864509
Angoulême
12:28
Poitiers
12:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5266
St-Pierre-Des-Corps
13:40
Bléré-La-Croix
13:45
Chenonceaux
13:51
Montrichard
14:02
St-Aignan-Noyers
14:10
Selles-Sur-Cher
14:17
Gièvres
14:24
Villefranche-Sur-Cher
14:31
Mennetou-Sur-Cher
14:41
Vierzon
TER 860840
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3645
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
9 h 4 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
13:12
Marmande
13:41
Agen
14:16
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités 4661
Montauban-Ville-Bourbon
17:24
Caussade (T.-Et-G.)
17:51
Cahors
18:18
Gourdon
18:36
Souillac
19:03
Brive-La-Gaillarde
20:02
Limoges-Bénédictins
Intercités 3694
Saintes
15:36
Jonzac
16:24
Bordeaux-St-Jean
6 h 23 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
18:33
Cenon
18:51
Libourne
19:01
Coutras
19:22
Mussidan
20:06
Périgueux
20:38
Thiviers
21:06
Nexon
21:21
Limoges-Bénédictins
TER 865956