A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saintes - La Rochelle 24 mai 2018

Saintes
07:05
St-Savinien/charente
07:14
Bords
07:23
Tonnay-Charente
07:30
Rochefort
07:45
Chatelaillon-Plage
07:53
La Rochelle-Ville
1 h 0 min
Détails du voyage
Direct
5 arrêts
TER 864758
Saintes
15:02
Rochefort
15:29
La Rochelle-Ville
59 min
Détails du voyage
Direct
1 arrêt
Intercités 3854
Saintes
18:36
Rochefort
18:56
La Rochelle-Ville
49 min
Détails du voyage
Direct
1 arrêt
Intercités 3856
Saintes
05:53
Rochefort
06:00
St-Laurent-Fouras
06:09
Chatelaillon-Plage
06:14
Angoulins-Sur-Mer
06:18
Aytre.-Plage
06:21
La Rochelle-Ville
56 min
Détails du voyage
Direct
5 arrêts
TER 864752
Saintes
06:21
Taillebourg
06:27
St-Savinien/charente
06:35
Bords
06:43
Tonnay-Charente
06:50
Rochefort
06:57
St-Laurent-Fouras
07:06
Chatelaillon-Plage
07:10
Angoulins-Sur-Mer
07:14
Aytre.-Plage
07:17
La Rochelle-Ville
1 h 4 min
Détails du voyage
Direct
9 arrêts
TER 864756
Saintes
07:05
St-Savinien/charente
07:14
Bords
07:23
Tonnay-Charente
07:30
Rochefort
07:45
Chatelaillon-Plage
07:53
La Rochelle-Ville
1 h 0 min
Détails du voyage
Direct
5 arrêts
TER 864758