A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saintes - Fréjus 24 mai 2018

Saintes
05:30
Pons
05:51
Jonzac
06:04
Montendre
06:18
St-Mariens-St-Yzan
06:24
Cavignac
06:30
Gauriaguet
06:35
Aubie-St-Antoine
06:39
St-André-De-Cubzac
06:43
Cubzac-Les-Ponts
06:48
La Grave-D'ambarès-G-I
06:53
Ste-Eulalie-Carbon-Blan
06:59
Cenon
07:04
Bordeaux-St-Jean
13 h 27 min
Détails du voyage
2 corresp.
18 arrêts
TER 864203
Bordeaux-St-Jean
10:48
Toulouse-Matabiau
13:05
Montpellier-Saint-Roch
14:42
Marseille-St-Charles
Intercités 4657
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:39
Fréjus
TER 17479
Saintes
06:10
Pons
06:31
Jonzac
06:45
Montendre
06:52
Bussac
07:02
St-Mariens-St-Yzan
07:15
St-André-De-Cubzac
07:28
Cenon
07:33
Bordeaux-St-Jean
14 h 23 min
Détails du voyage
4 corresp.
36 arrêts
TER 864201
Bordeaux-St-Jean
11:12
Marmande
11:41
Agen
12:18
Montauban-Ville-Bourbon
12:47
Toulouse-Matabiau
13:34
Carcassonne
14:04
Narbonne
14:20
Béziers
14:45
Sète
15:05
Montpellier-Saint-Roch
15:33
Nîmes
15:57
Arles
16:46
Marseille-St-Charles
Intercités 4659
Marseille-St-Charles
17:08
Marseille-Blancarde
17:18
Aubagne
17:26
Cassis
17:33
La Ciotat
17:38
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
17:45
Bandol
17:50
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:55
La Seyne-Six-Fours
18:08
Toulon
18:14
La Garde
18:17
La Pauline-Hyères
TER 881639
La Pauline-Hyères
18:45
Solliès-Pont
18:51
Cuers-Pierrefeu
18:56
Puget-Ville
19:08
Carnoules
19:13
Pignans
19:17
Gonfaron
19:25
Le Luc-Et-Le-Cannet
19:32
Vidauban
19:36
Les Arcs-Draguignan
TER 881665
Les Arcs-Draguignan
20:16
Fréjus
TER 881277
Saintes
06:10
Pons
06:31
Jonzac
06:45
Montendre
06:52
Bussac
07:02
St-Mariens-St-Yzan
07:15
St-André-De-Cubzac
07:28
Cenon
07:33
Bordeaux-St-Jean
12 h 46 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 864201
Bordeaux-St-Jean
10:48
Toulouse-Matabiau
13:05
Montpellier-Saint-Roch
14:42
Marseille-St-Charles
Intercités 4657
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:39
Fréjus
TER 17479
Saintes
07:08
Pons
07:29
Jonzac
07:46
Montendre
08:02
St-Mariens-St-Yzan
08:18
St-André-De-Cubzac
08:33
Cenon
08:38
Bordeaux-St-Jean
15 h 16 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
TER 864803
Bordeaux-St-Jean
13:41
Agen
14:18
Montauban-Ville-Bourbon
14:47
Toulouse-Matabiau
15:34
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:20
Béziers
16:45
Sète
17:05
Montpellier-Saint-Roch
17:34
Nîmes
17:57
Arles
18:42
Marseille-St-Charles
Intercités 4661
Marseille-St-Charles
19:47
Toulon
20:26
Les Arcs-Draguignan
20:42
St-Raphaël-Valescure
TER 17481
St-Raphaël-Valescure
22:02
Fréjus
TER 881276
Saintes
07:08
Pons
07:29
Jonzac
07:46
Montendre
08:02
St-Mariens-St-Yzan
08:18
St-André-De-Cubzac
08:33
Cenon
08:38
Bordeaux-St-Jean
13 h 30 min
Détails du voyage
4 corresp.
35 arrêts
TER 864803
Bordeaux-St-Jean
11:12
Marmande
11:41
Agen
12:18
Montauban-Ville-Bourbon
12:47
Toulouse-Matabiau
13:34
Carcassonne
14:04
Narbonne
14:20
Béziers
14:45
Sète
15:05
Montpellier-Saint-Roch
15:33
Nîmes
15:57
Arles
16:46
Marseille-St-Charles
Intercités 4659
Marseille-St-Charles
17:08
Marseille-Blancarde
17:18
Aubagne
17:26
Cassis
17:33
La Ciotat
17:38
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
17:45
Bandol
17:50
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:55
La Seyne-Six-Fours
18:08
Toulon
18:14
La Garde
18:17
La Pauline-Hyères
TER 881639
La Pauline-Hyères
18:45
Solliès-Pont
18:51
Cuers-Pierrefeu
18:56
Puget-Ville
19:08
Carnoules
19:13
Pignans
19:17
Gonfaron
19:25
Le Luc-Et-Le-Cannet
19:32
Vidauban
19:36
Les Arcs-Draguignan
TER 881665
Les Arcs-Draguignan
20:16
Fréjus
TER 881277
Saintes
08:59
Pons
09:20
Jonzac
09:33
Montendre
09:47
St-Mariens-St-Yzan
10:00
St-André-De-Cubzac
10:16
Cenon
10:22
Bordeaux-St-Jean
22 h 57 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 864801
Bordeaux-St-Jean
16:48
Toulouse-Matabiau
19:05
Montpellier-Saint-Roch
20:39
Marseille-St-Charles
Intercités 4663
Marseille-St-Charles
06:47
Toulon
07:05
Carnoules
07:24
Les Arcs-Draguignan
07:36
Fréjus
TER 86101
Saintes
08:59
Pons
09:20
Jonzac
09:33
Montendre
09:47
St-Mariens-St-Yzan
10:00
St-André-De-Cubzac
10:16
Cenon
10:22
Bordeaux-St-Jean
13 h 23 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
TER 864801
Bordeaux-St-Jean
13:41
Agen
14:18
Montauban-Ville-Bourbon
14:47
Toulouse-Matabiau
15:34
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:20
Béziers
16:45
Sète
17:05
Montpellier-Saint-Roch
17:34
Nîmes
17:57
Arles
18:42
Marseille-St-Charles
Intercités 4661
Marseille-St-Charles
19:47
Toulon
20:26
Les Arcs-Draguignan
20:42
St-Raphaël-Valescure
TER 17481
St-Raphaël-Valescure
22:02
Fréjus
TER 881276
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
24 h 40 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
19:41
Agen
20:47
Toulouse-Matabiau
21:34
Carcassonne
22:04
Narbonne
23:05
Montpellier-Saint-Roch
23:52
Nîmes
Intercités 4669
Nîmes
07:22
Tarascon-Sur-Rhône
07:32
Arles
07:41
St-Martin-De-Crau
07:52
Miramas
08:09
Vitrolles-Aér-Marseille
08:25
Marseille-St-Charles
TER 876532
Marseille-St-Charles
10:47
Toulon
11:06
Carnoules
11:26
Les Arcs-Draguignan
11:38
Fréjus
TER 17475
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
20 h 38 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
16:48
Toulouse-Matabiau
19:05
Montpellier-Saint-Roch
20:39
Marseille-St-Charles
Intercités 4663
Marseille-St-Charles
06:47
Toulon
07:05
Carnoules
07:24
Les Arcs-Draguignan
07:36
Fréjus
TER 86101
Saintes
13:00
Pons
13:21
Jonzac
13:34
Montendre
13:49
St-Mariens-St-Yzan
14:01
St-André-De-Cubzac
14:15
Cenon
14:20
Bordeaux-St-Jean
20 h 57 min
Détails du voyage
3 corresp.
22 arrêts
TER 864823
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:41
Agen
18:18
Montauban-Ville-Bourbon
18:47
Toulouse-Matabiau
19:33
Carcassonne
20:04
Narbonne
20:20
Béziers
20:45
Sète
21:05
Montpellier-Saint-Roch
21:30
Nîmes
Intercités 4665
Nîmes
06:24
Tarascon-Sur-Rhône
06:34
Arles
06:44
St-Martin-De-Crau
06:55
Miramas
07:12
Vitrolles-Aér-Marseille
07:27
Marseille-St-Charles
TER 876530
Marseille-St-Charles
08:47
Toulon
09:26
Les Arcs-Draguignan
09:38
Fréjus
TER 17473
Saintes
15:36
Jonzac
16:24
Bordeaux-St-Jean
18 h 40 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:41
Agen
18:18
Montauban-Ville-Bourbon
18:47
Toulouse-Matabiau
19:33
Carcassonne
20:04
Narbonne
20:20
Béziers
20:45
Sète
21:05
Montpellier-Saint-Roch
21:30
Nîmes
Intercités 4665
Nîmes
06:24
Tarascon-Sur-Rhône
06:34
Arles
06:44
St-Martin-De-Crau
06:55
Miramas
07:12
Vitrolles-Aér-Marseille
07:27
Marseille-St-Charles
TER 876530
Marseille-St-Charles
08:47
Toulon
09:26
Les Arcs-Draguignan
09:38
Fréjus
TER 17473
Saintes
15:36
Jonzac
16:24
Bordeaux-St-Jean
20 h 40 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
19:41
Agen
20:47
Toulouse-Matabiau
21:34
Carcassonne
22:04
Narbonne
23:05
Montpellier-Saint-Roch
23:52
Nîmes
Intercités 4669
Nîmes
07:22
Tarascon-Sur-Rhône
07:32
Arles
07:41
St-Martin-De-Crau
07:52
Miramas
08:09
Vitrolles-Aér-Marseille
08:25
Marseille-St-Charles
TER 876532
Marseille-St-Charles
10:47
Toulon
11:06
Carnoules
11:26
Les Arcs-Draguignan
11:38
Fréjus
TER 17475