A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saintes - Dreux 20 mai 2018

Saintes
09:34
Rochefort
09:57
La Rochelle-Ville
11:06
Luçon
11:47
La Roche-Sur-Yon
12:32
Nantes
11 h 37 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
Intercités 3852
Nantes
16:02
Ancenis
16:27
Angers-St-Laud
16:54
Sablé-Sur-Sarthe
17:15
Le Mans
TER 857320
Le Mans
17:52
Connerré-Beillé
18:03
La Ferté-Bernard
18:16
Nogent-Le-Rotrou
18:29
La Loupe
18:40
Courville-Sur-Eure
18:52
Chartres
19:03
Maintenon
19:09
Epernon
19:19
Rambouillet
19:42
Versailles-Chantiers
TER 16778
Versailles Chantiers
20:42
Dreux
Transilien 3453
Saintes
11:12
St-Jean-D'angély
11:39
Beauvoir-Sur-Niort
11:56
Niort
21 h 5 min
Détails du voyage
4 corresp.
28 arrêts
TER 864420
Niort
13:20
La Crèche
13:27
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:36
Pamproux
13:43
Rouillé
13:47
Lusignan
14:03
Poitiers
TER 863454
Poitiers
17:46
Futuroscope
17:57
Chatellerault
18:03
Ingrandes-Sur-Vienne
18:09
Dangé
18:14
Les Ormes-Sur-Vienne
18:18
Port-De-Piles
18:23
Maillé
18:28
Ste-Maure-Noyant
18:36
Villeperdue
18:43
Monts (Indre-Et-Loire)
18:52
Tours
TER 863046
Tours
19:22
St-Pierre-Des-Corps
19:53
Château-Du-Loir
20:25
Le Mans
21:05
Alençon
21:17
Sées
21:30
Argentan
Intercités 13036
Argentan
06:45
Surdon
06:54
Le Merlerault
07:03
Ste-Gauburge
07:13
L'aigle
07:26
Verneuil-Sur-Avre
07:39
Nonancourt
07:48
Dreux
TER 16544
Saintes
15:02
Rochefort
15:33
La Rochelle-Ville
16:42
Luçon
17:23
La Roche-Sur-Yon
18:16
Nantes
10 h 19 min
Détails du voyage
3 corresp.
28 arrêts
Intercités 3854
Nantes
20:04
Ancenis
20:29
Angers-St-Laud
20:54
Sablé-Sur-Sarthe
21:15
Le Mans
TER 857328
Le Mans
21:52
Connerré-Beillé
22:03
La Ferté-Bernard
22:16
Nogent-Le-Rotrou
22:29
La Loupe
22:40
Courville-Sur-Eure
22:52
Chartres
23:04
Maintenon
23:10
Epernon
23:19
Rambouillet
23:41
Versailles-Chantiers
TER 16786
Versailles Chantiers
23:52
St Cyr
23:55
Fontenay Le Fleury
23:59
Villepreux Les Clayes
00:02
Plaisir Les Clayes
00:06
Plaisir Grignon
00:11
Villiers Neauphle Pontchartrain
00:17
Montfort L Amaury Mere
00:21
Garancieres La Queue
00:26
Orgerus Behoust
00:29
Tacoignieres Richebourg
00:35
Houdan
00:40
Marchezais Broue
00:49
Dreux
Transilien DOJO