inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saintes - Douai 21 avril 2018

Saintes
08:44
Cognac
08:55
Jarnac-Charente
09:05
Châteauneuf/charente
09:21
Angoulême
6 h 14 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 864576
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:24
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5440
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:42
Tgv Haute-Picardie
13:59
Arras
TGV 5166
Arras
14:37
Douai
TER 843931
Saintes
10:32
Cognac
10:43
Jarnac-Charente
10:55
Châteauneuf/charente
11:12
Angoulême
7 h 10 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 864509
Angoulême
12:28
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:55
Massy-Tgv
14:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:42
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5266
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:15
Lille Europe
TGV 5278
Lille Flandres
17:21
Douai
TER 843936
Saintes
10:32
Cognac
10:43
Jarnac-Charente
10:55
Châteauneuf/charente
11:12
Angoulême
9 h 6 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 864509
Angoulême
12:28
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:55
Massy-Tgv
14:27
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5266
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:42
Tgv Haute-Picardie
19:02
Arras
19:17
Douai
TGV 5193
Saintes
10:27
St-Savinien/charente
10:45
Rochefort
10:59
Chatelaillon-Plage
11:07
La Rochelle-Ville
8 h 3 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 864824
La Rochelle-Ville
11:42
Surgères
12:03
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8364
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:03
Châtelet-Les-Halles
15:06
Gare-Du-Nord
RER 128341
Paris Nord
16:45
Lille Europe
TGV 7059
Lille Flandres
17:42
Ronchin
17:46
Wattignies Templemars
17:51
Seclin
17:55
Phalempin
17:59
Libercourt
18:04
Ostricourt
18:08
Leforest
18:13
Pont De La Deule
18:17
Douai
TER 843112
Saintes
10:27
St-Savinien/charente
10:45
Rochefort
10:59
Chatelaillon-Plage
11:07
La Rochelle-Ville
9 h 3 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 864824
La Rochelle-Ville
11:42
Surgères
12:03
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8364
Paris-Montparnasse 1-2
15:09
Le Mans
TGV 8091
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
16:56
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5480
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:42
Tgv Haute-Picardie
19:02
Arras
19:17
Douai
TGV 5193
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
8 h 19 min
4 corresp.
2 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
15:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8412
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:03
Châtelet-Les-Halles
16:06
Gare-Du-Nord
RER 128345
Paris Nord
17:41
Arras
TGV 7375
Arras
19:17
Douai
TGV 5193
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
9 h 1 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
15:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8412
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:54
Châtelet-Les-Halles
16:57
Gare-Du-Nord
RER 126735
Paris Nord
19:44
Arras
19:59
Douai
TGV 7187
Saintes
13:00
Pons
13:21
Jonzac
13:34
Montendre
13:49
St-Mariens-St-Yzan
14:01
St-André-De-Cubzac
14:15
Cenon
14:20
Bordeaux-St-Jean
8 h 37 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 864823
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:28
Poitiers
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:30
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:45
Lille Flandres
TGV 5284
Lille Flandres
20:43
Ronchin
20:47
Wattignies Templemars
20:52
Seclin
20:56
Phalempin
21:00
Libercourt
21:05
Ostricourt
21:09
Leforest
21:14
Pont De La Deule
21:18
Douai
TER 843106
Saintes
14:34
St-Jean-D'angély
15:01
Beauvoir-Sur-Niort
15:18
Niort
6 h 55 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 864468
Niort
15:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:15
Poitiers
17:34
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8378
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:33
Châtelet-Les-Halles
18:36
Gare-Du-Nord
RER 128365
Paris Nord
20:44
Arras
20:59
Douai
TGV 7193
Saintes
14:34
St-Jean-D'angély
15:01
Beauvoir-Sur-Niort
15:18
Niort
7 h 14 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 864468
Niort
15:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:12
Poitiers
TGV 8378
Poitiers
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:30
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:45
Lille Flandres
TGV 5284
Lille Flandres
20:43
Ronchin
20:47
Wattignies Templemars
20:52
Seclin
20:56
Phalempin
21:00
Libercourt
21:05
Ostricourt
21:09
Leforest
21:14
Pont De La Deule
21:18
Douai
TER 843106
Saintes
10:32
Cognac
10:43
Jarnac-Charente
10:55
Châteauneuf/charente
11:12
Angoulême
7 h 27 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 864509
Angoulême
12:28
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:55
Massy-Tgv
14:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:42
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5266
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:15
Lille Europe
TGV 5278
Lille Flandres
17:16
Seclin
17:20
Phalempin
17:25
Libercourt
17:29
Ostricourt
17:33
Leforest
17:38
Douai
TER 843856
Saintes
10:32
Cognac
10:43
Jarnac-Charente
10:55
Châteauneuf/charente
11:12
Angoulême
9 h 5 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 864509
Angoulême
12:28
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:55
Massy-Tgv
14:27
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5266
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:44
Tgv Haute-Picardie
19:04
Arras
19:16
Douai
TGV 5193