A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saintes - Dieppe 21 mai 2018

Saintes
09:34
Rochefort
09:57
La Rochelle-Ville
11:06
Luçon
11:47
La Roche-Sur-Yon
12:32
Nantes
22 h 38 min
Détails du voyage
4 corresp.
24 arrêts
Intercités 3852
Nantes
14:31
Rennes
TER 858345
Rennes
16:24
Dol
16:39
Pontorson-Mt-St-Michel
16:56
Avranches
17:10
Folligny
17:35
Coutances
17:58
St-Lô
18:11
Lison
18:26
Bayeux
18:43
Caen
TER 852880
Caen
20:38
Mézidon-Canon
20:52
Lisieux
21:09
Bernay
21:42
Elbeuf-St-Aubin
21:58
Rouen-Rive-Droite
TER 852018
Rouen-Rive-Droite
06:46
Maromme
06:50
Malaunay-Le-Houlme
06:57
Montville
07:03
Clères
07:12
St-Victor
07:18
Auffay
07:29
Longueville-Sur-Scie
07:37
St-Aubin-Sur-Scie
07:43
Dieppe
TER 851701
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
23 h 1 min
Détails du voyage
4 corresp.
20 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
16:22
Angoulême
17:20
Poitiers
17:29
Futuroscope
18:12
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 4020
St-Pierre-Des-Corps
19:53
Château-Du-Loir
20:25
Le Mans
21:05
Alençon
21:17
Sées
21:31
Argentan
22:06
Caen
Intercités 13036
Caen
06:08
Mézidon-Canon
06:22
Lisieux
06:38
Bernay
06:45
Serquigny
06:53
Brionne (Eure)
07:00
Glos-Montfort
07:11
Bourgthéroulde-T.h.
07:21
Elbeuf-St-Aubin
07:38
Rouen-Rive-Droite
TER 852000
Rouen-Rive-Droite
09:28
Montville
09:34
Clères
09:44
Auffay
09:59
Dieppe
TER 851707
Saintes
15:02
Rochefort
15:33
La Rochelle-Ville
16:42
Luçon
17:23
La Roche-Sur-Yon
18:16
Nantes
22 h 32 min
Détails du voyage
4 corresp.
20 arrêts
Intercités 3854
Nantes
20:04
Ancenis
20:29
Angers-St-Laud
20:54
Sablé-Sur-Sarthe
21:15
Le Mans
TER 857328
Le Mans
06:31
Montbizot
06:41
Vivoin-Beaumont
07:00
Alençon
07:12
Sées
07:20
Surdon
07:29
Argentan
07:49
St-Pierre-Sur-Dives
07:54
Mézidon-Canon
TER 857101
Mézidon-Canon
10:42
Lisieux
10:58
Bernay
11:31
Elbeuf-St-Aubin
11:47
Rouen-Rive-Droite
TER 852050
Rouen-Rive-Droite
12:29
Montville
12:35
Clères
12:47
Auffay
13:02
Dieppe
TER 851711