A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saintes - Cognac 24 mai 2018

Saintes
05:30
Pons
05:51
Jonzac
06:04
Montendre
06:18
St-Mariens-St-Yzan
06:24
Cavignac
06:30
Gauriaguet
06:35
Aubie-St-Antoine
06:39
St-André-De-Cubzac
06:43
Cubzac-Les-Ponts
06:48
La Grave-D'ambarès-G-I
06:53
Ste-Eulalie-Carbon-Blan
06:58
Cenon
13 h 1 min
Détails du voyage
2 corresp.
20 arrêts
TER 864203
Cenon
07:28
Libourne
07:34
St-Denis-De-Pile
07:41
Coutras
07:49
Les Eglisottes
07:55
St-Aigulin-La-Roche-Cha
08:04
Chalais
08:14
Montmoreau
08:32
Angoulême
TER 865012
Angoulême
17:52
Châteauneuf/charente
18:03
Jarnac-Charente
18:13
Cognac
TER 864626
Saintes
06:10
Pons
06:31
Jonzac
06:45
Montendre
06:52
Bussac
07:02
St-Mariens-St-Yzan
07:15
St-André-De-Cubzac
07:27
Cenon
25 h 13 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 864201
Cenon
13:26
Libourne
13:32
St-Denis-De-Pile
13:39
Coutras
13:46
Les Eglisottes
13:53
St-Aigulin-La-Roche-Cha
14:02
Chalais
14:12
Montmoreau
14:32
Angoulême
TER 865020
Angoulême
06:43
Châteauneuf/charente
06:55
Jarnac-Charente
07:06
Cognac
TER 864622
Saintes
06:10
Pons
06:31
Jonzac
06:45
Montendre
06:52
Bussac
07:02
St-Mariens-St-Yzan
07:15
St-André-De-Cubzac
07:27
Cenon
16 h 21 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 864201
Cenon
13:26
Libourne
13:32
St-Denis-De-Pile
13:39
Coutras
13:46
Les Eglisottes
13:53
St-Aigulin-La-Roche-Cha
14:02
Chalais
14:12
Montmoreau
14:32
Angoulême
TER 865020
Angoulême
21:54
Châteauneuf/charente
22:04
Jarnac-Charente
22:14
Cognac
TER 864552
Saintes
06:25
St-Jean-D'angély
06:35
Loulay
06:41
Villeneuve-La-Comtesse
06:50
Prissé-La-Charrière
06:57
Beauvoir-Sur-Niort
07:04
Marigny (Deux-Sèvres)
07:09
Fors
07:18
Niort
16 h 18 min
Détails du voyage
3 corresp.
22 arrêts
TER 864462
Niort
07:32
La Crèche
07:39
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:48
Pamproux
07:55
Rouillé
07:59
Lusignan
08:15
Poitiers
TER 863444
Poitiers
12:32
Ligugé
12:37
Iteuil (Centre)
12:43
Vivonne
12:49
Anché-Voulon
12:58
Epanvilliers
13:04
St-Saviol
13:15
Ruffec (Charente)
13:27
Luxé
13:44
Angoulême
TER 863233
Angoulême
21:54
Châteauneuf/charente
22:04
Jarnac-Charente
22:14
Cognac
TER 864552
Saintes
06:25
St-Jean-D'angély
06:35
Loulay
06:41
Villeneuve-La-Comtesse
06:50
Prissé-La-Charrière
06:57
Beauvoir-Sur-Niort
07:04
Marigny (Deux-Sèvres)
07:09
Fors
07:18
Niort
12 h 17 min
Détails du voyage
3 corresp.
22 arrêts
TER 864462
Niort
07:32
La Crèche
07:39
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:48
Pamproux
07:55
Rouillé
07:59
Lusignan
08:15
Poitiers
TER 863444
Poitiers
12:32
Ligugé
12:37
Iteuil (Centre)
12:43
Vivonne
12:49
Anché-Voulon
12:58
Epanvilliers
13:04
St-Saviol
13:15
Ruffec (Charente)
13:27
Luxé
13:44
Angoulême
TER 863233
Angoulême
17:52
Châteauneuf/charente
18:03
Jarnac-Charente
18:13
Cognac
TER 864626
Saintes
07:31
St-Jean-D'angély
07:42
Loulay
07:48
Villeneuve-La-Comtesse
07:57
Prissé-La-Charrière
08:06
Beauvoir-Sur-Niort
08:13
Marigny (Deux-Sèvres)
08:17
Fors
08:26
Niort
24 h 6 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
TER 864464
Niort
08:46
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
09:05
Lusignan
09:23
Poitiers
TER 863452
Poitiers
16:17
Ligugé
16:21
Iteuil (Centre)
16:27
Vivonne
16:34
Anché-Voulon
16:46
St-Saviol
16:54
Ruffec (Charente)
17:05
Luxé
17:21
Angoulême
TER 863237
Angoulême
06:43
Châteauneuf/charente
06:55
Jarnac-Charente
07:06
Cognac
TER 864622
Saintes
07:50
Cognac
19 min
Détails du voyage
Direct
TER 864623
Saintes
08:43
Cognac
20 min
Détails du voyage
Direct
TER 864576
Saintes
17:39
Beillant
17:50
Cognac
21 min
Détails du voyage
Direct
1 arrêt
TER 864625