inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saintes - Cherbourg 22 avril 2018

Saintes
08:59
Pons
09:20
Jonzac
09:33
Montendre
09:47
St-Mariens-St-Yzan
10:00
St-André-De-Cubzac
10:15
Cenon
13 h 40 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 864801
Cenon
10:51
Libourne
11:01
Coutras
11:22
Mussidan
11:48
Périgueux
12:15
Thiviers
12:41
Nexon
12:55
Limoges-Bénédictins
TER 865950
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Paris Gare De Lyon
17:47
Chatelet Les Halles
17:49
Auber
RER TERI
Paris-St-Lazare
21:03
Caen
21:21
Bayeux
21:36
Lison
21:48
Carentan
22:03
Valognes
22:19
Cherbourg
Intercités 3321
Saintes
09:34
Rochefort
09:57
La Rochelle-Ville
11:06
Luçon
11:47
La Roche-Sur-Yon
12:32
Nantes
10 h 14 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 3852
Nantes
14:31
Rennes
TER 858345
Rennes
16:24
Dol
16:39
Pontorson-Mt-St-Michel
16:56
Avranches
17:10
Folligny
17:35
Coutances
17:58
St-Lô
18:10
Lison
TER 852880
Lison
18:48
Carentan
19:03
Valognes
19:19
Cherbourg
Intercités 3313
Saintes
11:12
St-Jean-D'angély
11:39
Beauvoir-Sur-Niort
11:56
Niort
34 h 36 min
4 corresp.
29 arrêts
TER 864420
Niort
13:20
La Crèche
13:27
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:36
Pamproux
13:43
Rouillé
13:47
Lusignan
14:03
Poitiers
TER 863454
Poitiers
17:46
Futuroscope
17:57
Chatellerault
18:03
Ingrandes-Sur-Vienne
18:09
Dangé
18:14
Les Ormes-Sur-Vienne
18:18
Port-De-Piles
18:23
Maillé
18:28
Ste-Maure-Noyant
18:36
Villeperdue
18:43
Monts (Indre-Et-Loire)
18:52
Tours
TER 863046
Tours
17:02
Château-Du-Loir
17:37
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:52
Argentan
19:16
Mézidon-Canon
19:31
Caen
Intercités 13032
Caen
20:21
Bayeux
20:36
Lison
20:48
Carentan
21:03
Valognes
21:19
Cherbourg
Intercités 3317
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
13 h 7 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
16:28
Angoulême
17:18
Poitiers
17:27
Futuroscope
18:04
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 4020
St-Pierre-Des-Corps
19:53
Château-Du-Loir
20:25
Le Mans
21:05
Alençon
21:17
Sées
21:31
Argentan
22:06
Caen
Intercités 13036
Caen
23:07
Bayeux
23:22
Lison
23:34
Carentan
23:50
Valognes
00:05
Cherbourg
Intercités 3323
Saintes
15:02
Rochefort
15:33
La Rochelle-Ville
16:42
Luçon
17:23
La Roche-Sur-Yon
18:16
Nantes
14 h 31 min
3 corresp.
19 arrêts
Intercités 3854
Nantes
20:00
Angers-St-Laud
20:25
Saumur
21:04
St-Pierre-Des-Corps
21:17
Amboise
21:34
Blois-Chambord
22:02
Aubrais-(Les)
23:09
Paris-Austerlitz
Intercités 4070
Paris Gare De Lyon
23:26
Chatelet Les Halles
23:28
Auber
RER UPIR
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux - Normandie
02:11
Bernay
02:43
Lisieux
03:23
Caen
03:50
Bayeux
04:11
Lison
04:25
Carentan
04:45
Valognes
05:01
Cherbourg
Intercités 3325
Saintes
18:36
Rochefort
19:00
La Rochelle-Ville
20:09
Luçon
20:50
La Roche-Sur-Yon
21:32
Nantes
18 h 8 min
4 corresp.
17 arrêts
Intercités 3856
Nantes
06:40
Savenay
06:50
Pontchâteau
06:56
Dreffeac
07:00
St-Gildas-Des-Bois
07:05
Sévérac
07:13
Redon
TER 858203
Redon
08:01
Rennes
TER 856608
Rennes
09:38
Dol
09:54
Pontorson-Mt-St-Michel
10:12
Avranches
10:26
Folligny
10:48
Coutances
11:09
St-Lô
11:23
Lison
TER 852854
Lison
11:44
Carentan
12:00
Valognes
12:15
Cherbourg
TER 852211