A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saintes - Châtellerault 26 mai 2018

Saintes
10:32
Cognac
10:43
Jarnac-Charente
10:55
Châteauneuf/charente
11:12
Angoulême
2 h 58 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 864509
Angoulême
12:10
Poitiers
TGV 8486
Poitiers
12:44
Chasseneuil (Vienne)
12:48
Futuroscope
12:50
Jaunay-Clan
12:53
Dissay (Vienne)
12:57
La Tricherie
13:01
Naintré-Les-Barres
13:05
Nerpuy
13:09
Chatellerault
TER 863044
Saintes
12:53
Cognac
13:04
Jarnac-Charente
13:15
Châteauneuf/charente
13:33
Angoulême
4 h 7 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 864515
Angoulême
15:17
Poitiers
15:26
Futuroscope
Intercités 4020
Futuroscope
16:39
Chatellerault
TGV 8342
Saintes
14:34
St-Jean-D'angély
15:01
Beauvoir-Sur-Niort
15:18
Niort
3 h 21 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 864468
Niort
15:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:12
Poitiers
TGV 8378
Poitiers
17:01
Chasseneuil (Vienne)
17:04
Futuroscope
17:07
Jaunay-Clan
17:10
Dissay (Vienne)
17:13
La Tricherie
17:18
Naintré-Les-Barres
17:21
Nerpuy
17:25
Chatellerault
TER 863118
Saintes
15:17
St-Savinien/charente
15:36
Rochefort
15:50
Chatelaillon-Plage
15:59
La Rochelle-Ville
4 h 20 min
Détails du voyage
1 corresp.
21 arrêts
TER 864802
La Rochelle-Ville
17:19
La-Jarrie
17:25
Aigrefeuille-Le-Thou
17:34
Surgères
17:43
Mauzé
17:56
Niort
18:05
La Crèche
18:12
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
18:22
Pamproux
18:29
Rouillé
18:35
Lusignan
18:55
Poitiers
19:01
Chasseneuil (Vienne)
19:04
Futuroscope
19:07
Jaunay-Clan
19:10
Dissay (Vienne)
19:13
La Tricherie
19:18
Naintré-Les-Barres
19:21
Nerpuy
19:25
Chatellerault
TER 863458
Saintes
16:26
Cognac
16:37
Jarnac-Charente
16:50
Châteauneuf/charente
17:07
Angoulême
3 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 864555
Angoulême
18:10
Poitiers
TGV 8488
Poitiers
19:01
Chasseneuil (Vienne)
19:04
Futuroscope
19:07
Jaunay-Clan
19:10
Dissay (Vienne)
19:13
La Tricherie
19:18
Naintré-Les-Barres
19:21
Nerpuy
19:25
Chatellerault
TER 863124