A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saintes - Carcassonne 26 mai 2018

Saintes
07:08
Pons
07:29
Jonzac
07:46
Montendre
08:02
St-Mariens-St-Yzan
08:18
St-André-De-Cubzac
08:33
Cenon
08:38
Bordeaux-St-Jean
6 h 45 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 864803
Bordeaux-St-Jean
11:09
Marmande
11:39
Agen
12:18
Montauban-Ville-Bourbon
12:48
Toulouse-Matabiau
13:31
Carcassonne
Intercités 4659
Saintes
08:59
Pons
09:20
Jonzac
09:33
Montendre
09:47
St-Mariens-St-Yzan
10:00
St-André-De-Cubzac
10:16
Cenon
10:22
Bordeaux-St-Jean
6 h 47 min
Détails du voyage
3 corresp.
21 arrêts
TER 864801
Bordeaux-St-Jean
11:21
Beautiran
11:28
Cérons
11:36
Langon
11:46
La Réole
11:57
Marmande
12:07
Tonneins
12:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
12:21
Port-Ste-Marie
12:32
Agen
TER 866821
Agen
13:00
Lamagistère
13:06
Valence-D'agen
13:16
Moissac
13:23
Castelsarrasin
13:29
Lavilledieu
13:38
Montauban-Ville-Bourbon
13:53
Castelnau-D'estrétefond
14:05
Toulouse-Matabiau
TER 871823
Toulouse-Matabiau
15:26
Carcassonne
TGV 6861
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
10 h 34 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
15:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8412
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:05
Nîmes
TGV 6231
Nîmes
20:07
Montpellier-Saint-Roch
20:24
Sète
20:47
Béziers
21:06
Narbonne
21:32
Carcassonne
TGV 6825
Saintes
15:02
Rochefort
15:33
La Rochelle-Ville
16:42
Luçon
17:23
La Roche-Sur-Yon
18:16
Nantes
17 h 30 min
Détails du voyage
3 corresp.
21 arrêts
Intercités 3854
Nantes
19:33
Angers-St-Laud
19:57
Saumur
20:30
St-Pierre-Des-Corps
20:44
Amboise
21:02
Blois-Chambord
21:29
Aubrais-(Les)
Intercités 4070
Aubrais-(Les)
03:49
Souillac
04:07
Gourdon
04:36
Cahors
05:06
Caussade (T.-Et-G.)
05:26
Montauban-Ville-Bourbon
06:02
Toulouse-Matabiau
Intercités de nuit 3753
Toulouse-Matabiau
07:02
Montaudran
07:07
Labège-Innopole
07:11
Escalquens
07:19
Baziège
07:27
Villefranche-Lauragais
07:40
Castelnaudary
07:49
Bram
08:00
Carcassonne
TER 870609