A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saintes - Brest 20 mai 2018

Saintes
09:34
Rochefort
09:57
La Rochelle-Ville
11:06
Luçon
11:47
La Roche-Sur-Yon
12:32
Nantes
8 h 7 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3852
Nantes
13:46
Redon
14:13
Vannes
14:39
Lorient
15:14
Quimper
TER 858261
Quimper
16:21
Châteaulin-Emb.
16:28
Pont-De-Buis
16:51
Dirinon
17:00
Landerneau
17:12
Brest
TER 854863
Saintes
11:12
St-Jean-D'angély
11:39
Beauvoir-Sur-Niort
11:56
Niort
9 h 35 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 864420
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8364
Paris-Montparnasse 1-2
17:28
Vannes
TGV 8725
Vannes
18:40
Lorient
19:17
Quimper
20:18
Brest
TER 858287