inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saintes - Bayeux 26 avril 2018

Saintes
05:53
Rochefort
06:00
St-Laurent-Fouras
06:09
Chatelaillon-Plage
06:14
Angoulins-Sur-Mer
06:18
Aytre.-Plage
06:21
La Rochelle-Ville
34 h 57 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 864752
La Rochelle-Ville
07:06
Luçon
07:48
La Roche-Sur-Yon
08:32
Nantes
TER 859800
Nantes
12:04
Ancenis
12:29
Angers-St-Laud
12:54
Sablé-Sur-Sarthe
13:15
Le Mans
TER 857312
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:21
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:51
Argentan
15:11
St-Pierre-Sur-Dives
15:17
Mézidon-Canon
15:33
Caen
TER 857115
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
TER 852779
Saintes
06:25
St-Jean-D'angély
06:35
Loulay
06:41
Villeneuve-La-Comtesse
06:50
Prissé-La-Charrière
06:57
Beauvoir-Sur-Niort
07:04
Marigny (Deux-Sèvres)
07:09
Fors
07:18
Niort
12 h 1 min
4 corresp.
39 arrêts
TER 864462
Niort
07:32
La Crèche
07:39
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:48
Pamproux
07:55
Rouillé
07:59
Lusignan
08:15
Poitiers
TER 863444
Poitiers
12:44
Chasseneuil (Vienne)
12:48
Futuroscope
12:50
Jaunay-Clan
12:53
Dissay (Vienne)
12:57
La Tricherie
13:01
Naintré-Les-Barres
13:05
Nerpuy
13:12
Chatellerault
13:17
Ingrandes-Sur-Vienne
13:23
Dangé
13:26
Les Ormes-Sur-Vienne
13:31
Port-De-Piles
13:35
Maillé
13:41
Ste-Maure-Noyant
13:50
Villeperdue
13:57
Monts (Indre-Et-Loire)
14:08
Tours
TER 863044
Tours
14:43
Château-Du-Loir
15:02
Ecommoy
15:19
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:35
Argentan
16:59
Mézidon-Canon
17:15
Caen
TER 857248
Caen
17:45
Bretteville-Norrey
17:51
Audrieu
17:57
Bayeux
TER 852733
Saintes
07:31
St-Jean-D'angély
07:42
Loulay
07:48
Villeneuve-La-Comtesse
07:57
Prissé-La-Charrière
08:06
Beauvoir-Sur-Niort
08:13
Marigny (Deux-Sèvres)
08:17
Fors
08:26
Niort
29 h 19 min
4 corresp.
27 arrêts
TER 864464
Niort
08:46
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
09:05
Lusignan
09:23
Poitiers
TER 863452
Poitiers
17:46
Futuroscope
17:57
Chatellerault
18:03
Ingrandes-Sur-Vienne
18:09
Dangé
18:14
Les Ormes-Sur-Vienne
18:18
Port-De-Piles
18:23
Maillé
18:28
Ste-Maure-Noyant
18:36
Villeperdue
18:43
Monts (Indre-Et-Loire)
18:52
Tours
TER 863046
Tours
08:59
Château-Du-Loir
09:18
Ecommoy
09:39
Le Mans
10:19
Alençon
10:31
Sées
10:39
Surdon
10:49
Argentan
11:12
Mézidon-Canon
11:28
Caen
Intercités 13030
Caen
12:19
Bayeux
Intercités 3305
Saintes
09:34
Rochefort
09:57
La Rochelle-Ville
11:06
Luçon
11:47
La Roche-Sur-Yon
12:32
Nantes
11 h 20 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3852
Nantes
15:03
Rennes
TER 858357
Rennes
18:18
Dol
18:34
Pontorson-Mt-St-Michel
18:55
Avranches
19:08
Folligny
19:33
Coutances
19:58
St-Lô
20:11
Lison
20:25
Bayeux
TER 852868
Saintes
14:34
St-Jean-D'angély
15:01
Beauvoir-Sur-Niort
15:18
Niort
26 h 18 min
4 corresp.
38 arrêts
TER 864468
Niort
18:55
La Crèche
19:03
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
19:09
La Mothe-St-Héray
19:15
Pamproux
19:23
Lusignan
19:55
Poitiers
20:01
Chasseneuil (Vienne)
20:05
Futuroscope
20:07
Jaunay-Clan
20:11
Dissay (Vienne)
20:14
La Tricherie
20:18
Naintré-Les-Barres
20:25
Chatellerault
20:57
Tours
TER 863462
Tours
06:42
Neuillé-Pont-Pierre
06:49
St-Paterne
06:59
Château-Du-Loir
07:07
Vaas
07:13
Aubigné-Racan
07:21
Mayet
07:29
Ecommoy
07:36
Laigné-St-Gervais
07:43
Arnage
07:53
Le Mans
08:03
Neuville-Sur-Sarthe
08:11
La Guierche
08:16
Montbizot
08:21
Teillé (Sarthe)
08:28
Vivoin-Beaumont
08:37
La Hutte-Coulombiers
08:50
Alençon
TER 857232
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:51
Argentan
15:11
St-Pierre-Sur-Dives
15:17
Mézidon-Canon
15:33
Caen
TER 857115
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
TER 852779
Saintes
15:02
Rochefort
15:33
La Rochelle-Ville
16:42
Luçon
17:23
La Roche-Sur-Yon
18:16
Nantes
17 h 55 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3854
Nantes
20:28
Rennes
TER 858393
Rennes
06:27
Dol
06:42
Pontorson-Mt-St-Michel
06:58
Avranches
07:13
Folligny
07:36
Coutances
07:58
St-Lô
08:11
Lison
08:25
Bayeux
TER 852850
Saintes
18:36
Rochefort
19:00
La Rochelle-Ville
20:09
Luçon
20:50
La Roche-Sur-Yon
21:32
Nantes
17 h 32 min
3 corresp.
16 arrêts
Intercités 3856
Nantes
06:40
Savenay
06:50
Pontchâteau
06:56
Dreffeac
07:00
St-Gildas-Des-Bois
07:05
Sévérac
07:13
Redon
TER 858203
Redon
08:01
Rennes
TER 856608
Rennes
09:38
Dol
09:54
Pontorson-Mt-St-Michel
10:12
Avranches
10:26
Folligny
10:48
Coutances
11:09
St-Lô
11:25
Lison
11:39
Bayeux
TER 852854