inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saintes - Bar-Le-Duc 27 avril 2018

Saintes
06:43
Cognac
06:56
Jarnac-Charente
07:07
Châteauneuf/charente
07:24
Angoulême
9 h 11 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 864504
Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8432
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:33
Châtelet-Les-Halles
11:36
Gare-Du-Nord
RER 129017
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
TGV 2571
Nancy-Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:12
Commercy
15:32
Bar-Le-Duc
TER 835636
Saintes
08:44
Cognac
08:55
Jarnac-Charente
09:05
Châteauneuf/charente
09:21
Angoulême
7 h 55 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 864576
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:58
Champagne-Ardenne
TGV 5440
Champagne-Ardenne
15:34
Châlons-En-Champagne
15:54
Vitry-Le-François
16:18
Bar-Le-Duc
TGV 2777
Saintes
11:09
St-Jean-D'angély
11:36
Beauvoir-Sur-Niort
11:53
Niort
7 h 45 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 864466
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8364
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:42
Châtelet-Les-Halles
14:45
Gare-Du-Nord
RER 127481
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Reims
16:55
Franchet-D'espèrey
16:58
Reims-Maison-Blanche
17:04
Rilly-La-Montagne
17:26
Epernay
17:42
Châlons-En-Champagne
17:59
Vitry-Le-François
18:16
Revigny
18:25
Bar-Le-Duc
TER 833622
Saintes
11:09
St-Jean-D'angély
11:36
Beauvoir-Sur-Niort
11:53
Niort
8 h 12 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 864466
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8364
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:57
Châtelet-Les-Halles
15:00
Gare-Du-Nord
RER 127561
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:52
Epernay
18:10
Châlons-En-Champagne
18:28
Vitry-Le-François
18:52
Bar-Le-Duc
TER 839107
Saintes
14:57
Cognac
15:09
Jarnac-Charente
15:19
Châteauneuf/charente
15:36
Angoulême
6 h 42 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 864516
Angoulême
16:28
Poitiers
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:30
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:26
Champagne-Ardenne
TGV 5445
Champagne-Ardenne
20:35
Châlons-En-Champagne
20:55
Vitry-Le-François
21:18
Bar-Le-Duc
TGV 2785
Saintes
10:27
St-Savinien/charente
10:45
Rochefort
10:59
Chatelaillon-Plage
11:07
La Rochelle-Ville
8 h 38 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 864824
La Rochelle-Ville
11:42
Surgères
12:03
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8364
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:33
Châtelet-Les-Halles
15:36
Gare-Du-Nord
RER 129023
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:52
Epernay
18:10
Châlons-En-Champagne
18:28
Vitry-Le-François
18:52
Bar-Le-Duc
TER 839107