A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saintes - Antibes 24 mai 2018

Saintes
06:10
Pons
06:31
Jonzac
06:45
Montendre
06:52
Bussac
07:02
St-Mariens-St-Yzan
07:06
Cavignac
07:12
Gauriaguet
07:17
Aubie-St-Antoine
07:21
St-André-De-Cubzac
07:26
Cubzac-Les-Ponts
07:31
La Grave-D'ambarès-G-I
07:36
Ste-Eulalie-Carbon-Blan
07:41
Cenon
07:46
Bordeaux-St-Jean
13 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
31 arrêts
TER 864201
Bordeaux-St-Jean
09:12
Marmande
09:40
Agen
10:16
Montauban-Ville-Bourbon
10:48
Toulouse-Matabiau
11:33
Carcassonne
12:01
Narbonne
12:16
Béziers
12:43
Sète
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:30
Nîmes
13:53
Arles
14:42
Marseille-St-Charles
Intercités 4657
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:45
St-Raphaël-Valescure
19:14
Cannes
19:22
Antibes
TER 17479
Saintes
06:43
Cognac
06:56
Jarnac-Charente
07:07
Châteauneuf/charente
07:24
Angoulême
13 h 1 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 864504
Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8432
Paris-Gare-De-Lyon
13:19
Avignon-Tgv
13:48
Aix-En-Provence-Tgv
14:00
Marseille-St-Charles
TGV 6109
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:45
St-Raphaël-Valescure
19:14
Cannes
19:22
Antibes
TER 17479
Saintes
07:05
St-Savinien/charente
07:14
Bords
07:23
Tonnay-Charente
07:30
Rochefort
07:45
Chatelaillon-Plage
07:53
La Rochelle-Ville
13 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 864758
La Rochelle-Ville
11:42
Surgères
12:03
Niort
12:46
Poitiers
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8364
Paris-Gare-De-Lyon
17:58
Avignon-Tgv
19:17
Toulon
20:05
St-Raphaël-Valescure
20:37
Cannes
20:46
Antibes
TGV 6179