A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saintes - Alès 27 mai 2018

Saintes
08:59
Pons
09:20
Jonzac
09:33
Montendre
09:47
St-Mariens-St-Yzan
10:00
St-André-De-Cubzac
10:16
Cenon
10:22
Bordeaux-St-Jean
13 h 11 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 864801
Bordeaux-St-Jean
16:48
Toulouse-Matabiau
19:00
Montpellier-Saint-Roch
Intercités 4663
Montpellier-Saint-Roch
19:22
Baillargues
19:31
Lunel
19:38
Vergèze-Codognan
19:48
Nîmes
TER 876426
Nîmes
21:35
St-Geniès-De-Malgoirès
21:50
Alès
TER 877526
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
20 h 31 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
19:41
Agen
20:47
Toulouse-Matabiau
21:34
Carcassonne
22:04
Narbonne
23:05
Montpellier-Saint-Roch
23:31
Nîmes
Intercités 4669
Nîmes
07:03
Fons-St-Mamert
07:09
St-Geniès-De-Malgoirès
07:13
Nozières-Brignon
07:16
Boucoiran
07:29
Alès
TER 877502
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
10 h 52 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
16:48
Toulouse-Matabiau
19:00
Montpellier-Saint-Roch
Intercités 4663
Montpellier-Saint-Roch
19:22
Baillargues
19:31
Lunel
19:38
Vergèze-Codognan
19:48
Nîmes
TER 876426
Nîmes
21:35
St-Geniès-De-Malgoirès
21:50
Alès
TER 877526
Saintes
15:36
Jonzac
16:24
Bordeaux-St-Jean
15 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:41
Agen
18:18
Montauban-Ville-Bourbon
18:47
Toulouse-Matabiau
19:33
Carcassonne
20:04
Narbonne
20:20
Béziers
20:45
Sète
21:05
Montpellier-Saint-Roch
21:30
Nîmes
Intercités 4665
Nîmes
06:33
St-Geniès-De-Malgoirès
06:49
Alès
TER 877500
Saintes
18:16
Pons
18:37
Jonzac
18:50
Montendre
19:04
St-Mariens-St-Yzan
19:19
St-André-De-Cubzac
19:33
Cenon
19:38
Bordeaux-St-Jean
24 h 15 min
Détails du voyage
2 corresp.
18 arrêts
TER 864821
Bordeaux-St-Jean
13:41
Agen
14:18
Montauban-Ville-Bourbon
14:47
Toulouse-Matabiau
15:34
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:20
Béziers
16:45
Sète
17:05
Montpellier-Saint-Roch
17:31
Nîmes
Intercités 4661
Nîmes
17:47
Fons-St-Mamert
17:52
St-Geniès-De-Malgoirès
17:56
Nozières-Brignon
18:00
Boucoiran
18:12
Alès
TER 877520
Saintes
18:59
Pons
19:20
Jonzac
19:33
Montendre
19:48
St-Mariens-St-Yzan
20:01
St-André-De-Cubzac
20:14
Cenon
20:20
Bordeaux-St-Jean
18 h 11 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 864825
Bordeaux-St-Jean
07:41
Agen
08:53
Toulouse-Matabiau
09:48
Carcassonne
10:18
Narbonne
10:34
Béziers
10:59
Sète
11:19
Montpellier-Saint-Roch
11:44
Nîmes
Intercités 4655
Nîmes
12:38
St-Geniès-De-Malgoirès
12:52
Alès
TER 877706
Saintes
20:36
Jonzac
21:24
Bordeaux-St-Jean
18 h 47 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
10:48
Toulouse-Matabiau
13:00
Montpellier-Saint-Roch
Intercités 4657
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Baillargues
13:31
Lunel
13:38
Vergèze-Codognan
13:48
Nîmes
TER 876414
Nîmes
14:29
St-Geniès-De-Malgoirès
14:45
Alès
TER 877952
Saintes
07:08
Pons
07:29
Jonzac
07:46
Montendre
08:02
St-Mariens-St-Yzan
08:18
St-André-De-Cubzac
08:33
Cenon
08:38
Bordeaux-St-Jean
10 h 1 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TER 864803
Bordeaux-St-Jean
11:12
Marmande
11:41
Agen
12:18
Montauban-Ville-Bourbon
12:47
Toulouse-Matabiau
13:34
Carcassonne
14:04
Narbonne
14:20
Béziers
14:45
Sète
15:05
Montpellier-Saint-Roch
15:30
Nîmes
Intercités 4659
Nîmes
16:33
St-Geniès-De-Malgoirès
16:47
Alès
TER 877516