inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saintes - Alençon 22 avril 2018

Saintes
08:59
Pons
09:20
Jonzac
09:33
Montendre
09:47
St-Mariens-St-Yzan
10:00
St-André-De-Cubzac
10:15
Cenon
31 h 28 min
4 corresp.
21 arrêts
TER 864801
Cenon
10:51
Libourne
11:01
Coutras
11:22
Mussidan
11:48
Périgueux
12:15
Thiviers
12:41
Nexon
12:55
Limoges-Bénédictins
TER 865950
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:17
Aubrais-(Les)
Intercités 3706
Aubrais-(Les)
19:05
Blois-Chambord
19:21
Amboise
19:35
St-Pierre-Des-Corps
19:40
Tours
Intercités 14061
Tours
14:43
Château-Du-Loir
15:02
Ecommoy
15:19
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:07
Alençon
TER 857248
Saintes
09:34
Rochefort
09:57
La Rochelle-Ville
11:06
Luçon
11:47
La Roche-Sur-Yon
12:32
Nantes
9 h 16 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3852
Nantes
16:02
Ancenis
16:27
Angers-St-Laud
16:54
Sablé-Sur-Sarthe
17:15
Le Mans
TER 857320
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:21
Alençon
Intercités 13032
Saintes
11:12
St-Jean-D'angély
11:39
Beauvoir-Sur-Niort
11:56
Niort
10 h 21 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 864420
Niort
13:20
La Crèche
13:27
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:36
Pamproux
13:43
Rouillé
13:47
Lusignan
14:03
Poitiers
TER 863454
Poitiers
17:27
Futuroscope
18:04
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 4020
St-Pierre-Des-Corps
19:53
Château-Du-Loir
20:25
Le Mans
21:04
Alençon
Intercités 13036
Saintes
11:12
St-Jean-D'angély
11:39
Beauvoir-Sur-Niort
11:56
Niort
20 h 15 min
4 corresp.
21 arrêts
TER 864420
Niort
13:20
La Crèche
13:27
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:36
Pamproux
13:43
Rouillé
13:47
Lusignan
14:03
Poitiers
TER 863454
Poitiers
17:46
Futuroscope
17:57
Chatellerault
18:03
Ingrandes-Sur-Vienne
18:09
Dangé
18:14
Les Ormes-Sur-Vienne
18:18
Port-De-Piles
18:23
Maillé
18:28
Ste-Maure-Noyant
18:36
Villeperdue
18:43
Monts (Indre-Et-Loire)
18:52
Tours
TER 863046
Tours
22:00
Château-Du-Loir
22:19
Ecommoy
22:32
Le Mans
TER 857034
Le Mans
06:31
Montbizot
06:41
Vivoin-Beaumont
06:58
Alençon
TER 857101
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
10 h 6 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
16:28
Angoulême
17:18
Poitiers
17:27
Futuroscope
18:04
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 4020
St-Pierre-Des-Corps
19:53
Château-Du-Loir
20:25
Le Mans
21:04
Alençon
Intercités 13036
Saintes
15:02
Rochefort
15:33
La Rochelle-Ville
16:42
Luçon
17:23
La Roche-Sur-Yon
18:16
Nantes
16 h 28 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3854
Nantes
20:04
Ancenis
20:29
Angers-St-Laud
20:54
Sablé-Sur-Sarthe
21:15
Le Mans
TER 857328
Le Mans
06:31
Montbizot
06:41
Vivoin-Beaumont
06:58
Alençon
TER 857101
Saintes
15:02
Rochefort
15:33
La Rochelle-Ville
16:42
Luçon
17:23
La Roche-Sur-Yon
18:16
Nantes
15 h 50 min
4 corresp.
17 arrêts
Intercités 3854
Nantes
20:00
Angers-St-Laud
20:25
Saumur
21:04
St-Pierre-Des-Corps
21:17
Amboise
21:34
Blois-Chambord
22:02
Aubrais-(Les)
23:09
Paris-Austerlitz
Intercités 4070
Paris Gare De Lyon
23:26
Chatelet Les Halles
23:28
Auber
RER UPIR
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux - Normandie
02:11
Bernay
02:43
Lisieux
03:20
Caen
Intercités 3325
Caen
05:28
Mézidon-Canon
05:53
Argentan
06:08
Sées
06:20
Alençon
TER 857132
Saintes
16:33
St-Jean-D'angély
16:59
Beauvoir-Sur-Niort
17:18
Niort
15 h 58 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 864472
Niort
18:05
La Crèche
18:12
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
18:22
Pamproux
18:29
Rouillé
18:35
Lusignan
18:51
Poitiers
TER 863458
Poitiers
20:01
Chasseneuil (Vienne)
20:05
Futuroscope
20:07
Jaunay-Clan
20:11
Dissay (Vienne)
20:14
La Tricherie
20:18
Naintré-Les-Barres
20:25
Chatellerault
20:57
Tours
TER 863048
Tours
22:00
Château-Du-Loir
22:19
Ecommoy
22:32
Le Mans
TER 857034
Le Mans
07:31
Montbizot
07:39
Vivoin-Beaumont
08:01
Alençon
TER 857103
Saintes
16:33
St-Jean-D'angély
16:59
Beauvoir-Sur-Niort
17:18
Niort
16 h 47 min
3 corresp.
30 arrêts
TER 864472
Niort
18:05
La Crèche
18:12
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
18:22
Pamproux
18:29
Rouillé
18:35
Lusignan
18:51
Poitiers
TER 863458
Poitiers
20:01
Chasseneuil (Vienne)
20:05
Futuroscope
20:07
Jaunay-Clan
20:11
Dissay (Vienne)
20:14
La Tricherie
20:18
Naintré-Les-Barres
20:25
Chatellerault
20:57
Tours
TER 863048
Tours
06:42
Neuillé-Pont-Pierre
06:49
St-Paterne
06:59
Château-Du-Loir
07:07
Vaas
07:13
Aubigné-Racan
07:21
Mayet
07:29
Ecommoy
07:36
Laigné-St-Gervais
07:43
Arnage
07:53
Le Mans
08:03
Neuville-Sur-Sarthe
08:11
La Guierche
08:16
Montbizot
08:21
Teillé (Sarthe)
08:28
Vivoin-Beaumont
08:37
La Hutte-Coulombiers
08:50
Alençon
TER 857232
Saintes
18:36
Rochefort
19:00
La Rochelle-Ville
20:09
Luçon
20:50
La Roche-Sur-Yon
21:32
Nantes
14 h 43 min
2 corresp.
23 arrêts
Intercités 3856
Nantes
22:29
Ancenis
22:55
Angers-St-Laud
23:17
Saumur
23:50
Tours
TER 860180
Tours
06:42
Neuillé-Pont-Pierre
06:49
St-Paterne
06:59
Château-Du-Loir
07:07
Vaas
07:13
Aubigné-Racan
07:21
Mayet
07:29
Ecommoy
07:36
Laigné-St-Gervais
07:43
Arnage
07:53
Le Mans
08:03
Neuville-Sur-Sarthe
08:11
La Guierche
08:16
Montbizot
08:21
Teillé (Sarthe)
08:28
Vivoin-Beaumont
08:37
La Hutte-Coulombiers
08:50
Alençon
TER 857232
Saintes
18:36
Rochefort
19:00
La Rochelle-Ville
20:09
Luçon
20:50
La Roche-Sur-Yon
21:32
Nantes
13 h 54 min
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 3856
Nantes
22:29
Ancenis
22:53
Angers-St-Laud
TER 860180
Angers-St-Laud
05:55
Angers-Maitre-Ecole
06:03
Le Vieux-Briollay
06:08
Tiercé
06:13
Etriché-Chateauneuf
06:20
Morannes
06:29
Sablé-Sur-Sarthe
06:43
La Suze
06:54
Le Mans
TER 857438
Le Mans
07:31
Montbizot
07:39
Vivoin-Beaumont
08:01
Alençon
TER 857103