A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saintes - Agen 25 mai 2018

Saintes
07:08
Pons
07:29
Jonzac
07:46
Montendre
08:02
St-Mariens-St-Yzan
08:18
St-André-De-Cubzac
08:33
Cenon
08:38
Bordeaux-St-Jean
3 h 46 min
Détails du voyage
1 corresp.
14 arrêts
TER 864803
Bordeaux-St-Jean
09:21
Beautiran
09:28
Cérons
09:36
Langon
09:46
La Réole
09:57
Marmande
10:07
Tonneins
10:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
10:21
Port-Ste-Marie
10:32
Agen
TER 866817
Saintes
08:59
Pons
09:20
Jonzac
09:33
Montendre
09:47
St-Mariens-St-Yzan
10:00
St-André-De-Cubzac
10:16
Cenon
10:22
Bordeaux-St-Jean
3 h 0 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 864801
Bordeaux-St-Jean
11:12
Marmande
11:39
Agen
Intercités 4659
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
2 h 41 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
13:39
Agen
Intercités 4661
Saintes
13:00
Pons
13:21
Jonzac
13:34
Montendre
13:49
St-Mariens-St-Yzan
14:01
St-André-De-Cubzac
14:15
Cenon
14:20
Bordeaux-St-Jean
3 h 51 min
Détails du voyage
1 corresp.
14 arrêts
TER 864823
Bordeaux-St-Jean
15:21
Beautiran
15:28
Cérons
15:36
Langon
15:46
La Réole
15:57
Marmande
16:07
Tonneins
16:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
16:21
Port-Ste-Marie
16:32
Agen
TER 866829
Saintes
15:36
Jonzac
16:24
Bordeaux-St-Jean
2 h 41 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:39
Agen
Intercités 4665
Saintes
17:06
Pons
17:21
Clion-Sur-Seugne
17:29
Jonzac
17:36
Fontaines-Ozillac
17:45
Montendre
17:51
Bussac
18:01
St-Mariens-St-Yzan
18:13
St-André-De-Cubzac
18:29
Cenon
18:35
Bordeaux-St-Jean
4 h 3 min
Détails du voyage
1 corresp.
23 arrêts
TER 864207
Bordeaux-St-Jean
19:24
Beautiran
19:31
Cérons
19:39
Langon
19:42
St-Macaire
19:46
St-Pierre-D'aurillac
19:50
Caudrot
19:55
Gironde
19:59
La Réole
20:05
Lamothe-Landerron
20:10
Ste-Bazeille
20:16
Marmande
20:26
Tonneins
20:34
Aiguillon (Lot Et Gar)
20:40
Port-Ste-Marie
20:51
Agen
TER 866881