A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saintes - Agde 27 mai 2018

Saintes
11:12
St-Jean-D'angély
11:39
Beauvoir-Sur-Niort
11:56
Niort
9 h 30 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 864420
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8364
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:43
Montpellier-Saint-Roch
20:00
Sète
20:13
Agde
TGV 6231
Saintes
15:36
Jonzac
16:24
Bordeaux-St-Jean
6 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:41
Agen
18:18
Montauban-Ville-Bourbon
18:47
Toulouse-Matabiau
19:33
Carcassonne
20:01
Narbonne
Intercités 4665
Narbonne
21:27
Béziers
21:38
Agde
TER 876432
Saintes
06:43
Cognac
06:56
Jarnac-Charente
07:07
Châteauneuf/charente
07:24
Angoulême
8 h 17 min
Détails du voyage
4 corresp.
6 arrêts
TER 864504
Angoulême
08:25
Poitiers
TGV 8432
Poitiers
09:34
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8360
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:17
Béziers
TGV 6035
Béziers
14:38
Agde
TER 876418