A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saintes - Abbeville 27 mai 2018

Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
8 h 18 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:28
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:57
Châtelet-Les-Halles
17:00
Gare-Du-Nord
RER 127499
Paris Nord
18:33
Longueau
18:51
Amiens
19:16
Abbeville
Intercités 2027
Saintes
14:57
Cognac
15:09
Jarnac-Charente
15:19
Châteauneuf/charente
15:36
Angoulême
6 h 40 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 864516
Angoulême
16:54
St-Pierre-Des-Corps
17:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8452
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:57
Châtelet-Les-Halles
19:00
Gare-Du-Nord
RER 127515
Paris Nord
20:33
Longueau
20:51
Amiens
21:16
Abbeville
Intercités 2035
Saintes
06:43
Cognac
06:56
Jarnac-Charente
07:07
Châteauneuf/charente
07:24
Angoulême
7 h 57 min
Détails du voyage
4 corresp.
25 arrêts
TER 864504
Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8432
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:03
Châtelet-Les-Halles
11:08
Gare-Du-Nord
11:13
Stade-France-St-Denis
11:16
St-Denis
11:21
Pierrefitte-Stains
11:24
Garges-Sarcelles
11:28
Villiers-Le-Bel-Gonesse
11:34
Goussainville
11:36
Les Noues
11:39
Louvres
11:44
Survilliers-Fosses
11:48
La Borne-Blanche
11:51
Orry-La-Ville-Coye
RER 128329
Orry-La-Ville-Coye
12:16
Chantilly-Gouvieux
12:23
Creil
12:33
Clermont-De-L'oise
12:41
St-Just-Sncf
13:05
Longueau
13:10
Amiens
Intercités 12015
Amiens
13:51
St-Roch (Somme)
13:57
Ailly-Sur-Somme
14:08
Longpré-Corps-Saints
14:18
Abbeville
TER 848819