A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-dizier - Vesoul 25 mai 2018

St-Dizier
06:17
Vitry-Le-François
7 h 23 min
Détails du voyage
4 corresp.
17 arrêts
TER 840600
Vitry-Le-François
07:43
Revigny
07:54
Bar-Le-Duc
08:14
Commercy
08:30
Toul
08:40
Liverdun
08:47
Frouard
08:54
Nancy-Ville
TER 839402
Nancy-Ville
09:13
Einvaux
09:19
Bayon
09:27
Charmes (Vosges)
09:32
Vincey (Vosges)
09:37
Châtel-Nomexy
09:41
Igney
09:45
Thaon
09:51
Epinal
TER 835755
Epinal
10:12
Xertigny
10:20
Bains-Les-Bains
10:32
Aillevillers
10:43
Luxeuil-Les-Bains
10:55
Lure
TER 894609
Lure
13:21
Vesoul
TER 894414
St-Dizier
06:23
Eurville
06:28
Bayard
06:32
Chevillon
06:40
Joinville
06:45
Fronville-St-Urbain
06:50
Donjeux
06:54
Gudmont
06:59
Froncles
07:03
Vignory
07:07
Vraincourt-Vieville
07:12
Bologne
07:20
Chaumont
3 h 53 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
TER 840701
Chaumont
09:22
Langres
09:32
Culmont-Chalindrey
10:08
Vesoul
Intercités 11841
St-Dizier
06:54
Vitry-Le-François
6 h 46 min
Détails du voyage
4 corresp.
17 arrêts
TER 839116
Vitry-Le-François
07:43
Revigny
07:54
Bar-Le-Duc
08:14
Commercy
08:30
Toul
08:40
Liverdun
08:47
Frouard
08:54
Nancy-Ville
TER 839402
Nancy-Ville
09:13
Einvaux
09:19
Bayon
09:27
Charmes (Vosges)
09:32
Vincey (Vosges)
09:37
Châtel-Nomexy
09:41
Igney
09:45
Thaon
09:51
Epinal
TER 835755
Epinal
10:12
Xertigny
10:20
Bains-Les-Bains
10:32
Aillevillers
10:43
Luxeuil-Les-Bains
10:55
Lure
TER 894609
Lure
13:21
Vesoul
TER 894414
St-Dizier
08:07
Joinville
08:33
Chaumont
08:54
Langres
09:03
Culmont-Chalindrey
4 h 16 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 840703
Culmont-Chalindrey
12:04
Vesoul
Intercités 11843
St-Dizier
09:18
Joinville
09:43
Chaumont
5 h 29 min
Détails du voyage
4 corresp.
18 arrêts
TER 839803
Chaumont
10:07
Langres
10:16
Culmont-Chalindrey
10:43
Is-Sur-Tille
11:04
Dijon-Ville
TER 840429
Dijon-Ville
11:21
Genlis
11:29
Auxonne
11:39
Dole-Ville
11:54
St-Vit
12:05
Besançon-Viotte
TER 894213
Besançon-Viotte
12:33
Baume-Les-Dames
12:46
Clerval
12:54
L'isle-Sur-Le-Doubs
13:09
Montbéliard-Ville
13:16
Héricourt
13:24
Belfort-Ville
TER 895828
Belfort-Ville
13:39
Trois-Chênes
13:44
Bas-Evette
13:51
Champagney
13:56
Ronchamp
14:03
Lure
14:21
Vesoul
TER 894416
St-Dizier
14:45
Joinville
15:14
Chaumont
15:33
Langres
15:42
Culmont-Chalindrey
2 h 43 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 839805
Culmont-Chalindrey
17:10
Vesoul
Intercités 11845
St-Dizier
16:43
Joinville
16:55
Froncles
17:16
Chaumont
3 h 46 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 839807
Chaumont
19:23
Langres
19:36
Culmont-Chalindrey
20:11
Vesoul
Intercités 11847