inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Dizier - Verdun 25 avril 2018

St-Dizier
06:17
Vitry-Le-François
6 h 17 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 840600
Vitry-Le-François
07:43
Revigny
07:54
Bar-Le-Duc
08:14
Commercy
08:30
Toul
08:40
Liverdun
08:47
Frouard
08:54
Nancy-Ville
TER 839402
Nancy-Ville
09:37
Pont-À-Mousson
09:44
Pagny-Sur-Moselle
09:59
Metz-Ville
TER 837525
Metz-Ville
10:51
Hagondange
10:57
Rombas-Clouange
11:02
Moyeuvre-Grande
11:07
Joeuf
11:11
Homécourt
11:21
Conflans-Jarny
TER 833444
Conflans-Jarny
11:47
Etain
12:15
Verdun
Intercités 429130
St-Dizier
06:23
Eurville
06:28
Bayard
06:33
Chevillon
06:41
Joinville
06:46
Fronville-St-Urbain
06:50
Donjeux
06:55
Gudmont
07:00
Froncles
07:04
Vignory
07:09
Vraincourt-Vieville
07:13
Bologne
07:22
Chaumont
11 h 44 min
4 corresp.
31 arrêts
TER 840701
Chaumont
09:22
Langres
09:32
Culmont-Chalindrey
10:09
Vesoul
10:24
Lure
10:44
Belfort-Ville
11:04
Altkirch
11:15
Mulhouse
Intercités 11841
Mulhouse
12:07
Colmar
12:19
Sélestat
12:39
Strasbourg
TER 96222
Strasbourg
13:01
Brumath
13:15
Saverne
13:29
Reding
13:52
Morhange
14:15
Metz-Ville
TER 830306
Metz-Ville
16:47
Walygator-Parc
16:52
Hagondange
16:58
Rombas-Clouange
17:03
Moyeuvre-Grande
17:08
Joeuf
17:11
Homécourt
17:23
Conflans-Jarny
17:40
Etain
17:59
Verdun
TER 833492
St-Dizier
06:54
Vitry-Le-François
5 h 40 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 839116
Vitry-Le-François
07:43
Revigny
07:54
Bar-Le-Duc
08:14
Commercy
08:30
Toul
08:40
Liverdun
08:47
Frouard
08:54
Nancy-Ville
TER 839402
Nancy-Ville
09:37
Pont-À-Mousson
09:44
Pagny-Sur-Moselle
09:59
Metz-Ville
TER 837525
Metz-Ville
10:51
Hagondange
10:57
Rombas-Clouange
11:02
Moyeuvre-Grande
11:07
Joeuf
11:11
Homécourt
11:21
Conflans-Jarny
TER 833444
Conflans-Jarny
11:47
Etain
12:15
Verdun
Intercités 429130
St-Dizier
07:32
Vitry-Le-François
07:52
Châlons-En-Champagne
08:10
Mourmelon-Le-Petit
08:29
Reims
24 h 12 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 839820
Reims
15:03
Bazancourt
15:19
Rethel
15:46
Charleville-Mézières
TER 840803
Charleville-Mézières
17:55
Mohon
18:01
Nouvion-Sur-Meuse
18:09
Sedan
18:23
Carignan
18:39
Montmédy
18:51
Longuyon
TER 838237
Longuyon
05:45
Baroncourt
06:20
Conflans-Jarny
Intercités 429322
Conflans-Jarny
07:04
Etain
07:23
Verdun
TER 833484
St-Dizier
08:30
Vitry-Le-François
08:54
Châlons-En-Champagne
09:10
Mourmelon-Le-Petit
09:29
Reims
23 h 16 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 839822
Reims
15:03
Bazancourt
15:19
Rethel
15:46
Charleville-Mézières
TER 840803
Charleville-Mézières
17:55
Mohon
18:01
Nouvion-Sur-Meuse
18:09
Sedan
18:23
Carignan
18:39
Montmédy
18:51
Longuyon
TER 838237
Longuyon
05:45
Baroncourt
06:20
Conflans-Jarny
TER 429322
Conflans-Jarny
07:04
Etain
07:23
Verdun
TER 833484
St-Dizier
08:28
Vitry-Le-François
11 h 22 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 839822
Vitry-Le-François
17:16
Bar-Le-Duc
17:37
Lérouville
18:00
Onville
TER 839405
Onville
18:53
Conflans-Jarny
19:09
Etain
19:29
Verdun
TER 833486