A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-dizier - Valenciennes 26 mai 2018

St-Dizier
06:17
Vitry-Le-François
4 h 20 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 840600
Vitry-Le-François
06:55
Châlons-En-Champagne
07:15
Champagne-Ardenne
TGV 2778
Champagne-Ardenne
08:08
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:56
Lille Europe
TGV 9890
Lille Flandres
09:42
Lesquin
09:46
Fretin (Nord)
09:50
Templeuve
09:57
Orchies
10:01
Landas
10:09
St-Amand-Les-Eaux
10:18
Valenciennes
TER 841857
St-Dizier
06:17
Vitry-Le-François
4 h 36 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 840600
Vitry-Le-François
06:55
Châlons-En-Champagne
07:18
Champagne-Ardenne
08:02
Paris-Est
TGV 2778
Paris Nord
09:44
Arras
10:08
Douai
10:34
Valenciennes
TGV 7155
St-Dizier
07:59
Vitry-Le-François
08:16
Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
4 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 839118
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:30
Valenciennes
TER 841871
St-Dizier
07:59
Vitry-Le-François
08:16
Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
4 h 57 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 839118
Paris Nord
11:44
Arras
12:08
Douai
12:34
Valenciennes
TGV 7159
St-Dizier
09:52
Vitry-Le-François
5 h 1 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 839706
Vitry-Le-François
10:19
Châlons-En-Champagne
10:35
Epernay
10:49
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
TER 839102
Paris Nord
13:44
Arras
14:08
Douai
14:34
Valenciennes
TGV 7165
St-Dizier
15:40
Vitry-Le-François
16:00
Châlons-En-Champagne
5 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 840838
Châlons-En-Champagne
16:34
Epernay
16:48
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
TER 839126
Paris Nord
19:44
Arras
20:08
Douai
20:34
Valenciennes
TGV 7187